AlexandraYalta• 09 апреля 2013

Устала от предложений помочь во имя благотворительности

Девочки, милые, сколько можно слать в лс, в советы "Советчицы" ваши просьбы...
Ну есть же отдельный раздел на форуме,почемы мы, пользователи, вынуждены читать эти истории?
Почему каждый раз входя в свой логин я вынуждена сокрушаться над судьбами других?
У меня не легкое положение у самой, ну не могу я помочь....зачем мне чужая боль???
Да, другие могут, ну., блин и пишите там где надо...вы спамите,вы требуете..это уже перешло все границы...
Я не против, что ваши темы одни из топовых, это лучше,чем многие темы такого плана: "Забеременела в 14", "Что приготовить на ужин" и т.д.. НО, ваш СПАМ не для ВСЕХ! Есть люди,которые НЕ могут помочь, а каждый раз просто расстраиваются...
п.с. тапки конечно ловлю, а что делать?))
Инга• 09 апреля 2013
Ответ дляorel9
А я в шоке с вас-как же вы любите осудить!
У каждого свое мнение и автор свое высказала,и мотивировала,и извинилась.
Никто не отказывается помочь,никто не против благотворительности,но достали ее эти сообщения.Я ее понимаю на 100%.У меня такая же ситуация сегодня-скинула остаток на карте Андрюше Делейчуку и увидела тему в Советчице о девочке,но помочь уже сегодня не могу.Тоже расстроилась.
Автор говорит о своей почте,о своем личном пространстве.И это ее мнение на которое она имеет право без вашего осуждения.
А теперь посмотрите на колличество благодарочек.Я так понимаю что не только автора в личку достали...
Автор вынесла тему на ОБСУЖДЕНИЕ и его получила. Что не так, что не устраивает? О личном пространстве уже написали - пометили как спам и забыли. Не хотите жаловаться на спам, просто удалите, поняв смысл из первых строк. Но рассказывать всем, прям как устала, это некрасиво и жестоко. Вас кто-то принуждает читать и помогать?
Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляorel9
Да,почему то эти 30 не отписались здесь
Личное пространство у вас дома.А здесь общественный ресурс.Вы можете просто не читать,вот и выход
автор AlexandraYalta • 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а сколько раз в день вы получаете такой ’спам’? просто интересно,раз старожила...
По-разному. Я не считала, если честно.
karo237• 09 апреля 2013
Ответ дляИнга
И за рукав не тянут, и на хлебушко не попрошайничают... А если из 100 сообшений хоть парочку откликнутся, это уже шанс на жизнь.
автор AlexandraYalta • 09 апреля 2013
Ответ дляNina367
А представьте такую ситуацию. Вы идете улицей и видите маленького мальчика ,просящего денежку на еду. Он очень плохо одет и очень голоден. Вы что подойдете к нему и скажете не стой тут мальчик ,а то мне на душе тошно?
Позиция мне Ваша не понятна.
Подаю, 1-2-10 гривен, если есть возможность.
А вот если этой возможности нет...то тяжело.
Так и тут, заходишь,хотя бы почитать, а тут везде про рак...про болезни,ну тяжело же?! Нет?!
Инга• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
По-разному. Я не считала, если честно.
Потому что ответ очевиден! Его Вам также присылают как и всем остальным - редко. Сильно уж приукрасили, некрасиво.
karo237• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А жизнь - она вообще штука нелегкая...
Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
ну так извините,в больнице тоже много больных,но вы туда ходите?
автор AlexandraYalta • 09 апреля 2013
Ответ дляatevsm
А каждый раз натыкаясь на инвалида на улице не испытываете дискомфорт? На хромого, горбатого, без ноги, без руки, ребенка - инвалида, ветерана войны...
Может отстреливать их? Отселять куда нить в Антарктиду? Ну дабы не не бередили чей-то взгляд и душевную организацию?
Я выше ответила, почитайте.
Вы слишком драматизируете.
В каждом ’деле’ нужно иметь меру.
Я же не восстала против помощи, я просто хочу,чтобы эта помощь имела меру.
atevsm• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
По-разному. Я не считала, если честно.
так посчитайте, какая проблема?
Вы ж спамом не помечали, судя по посту, Вам просто заспамили личку. Что ж за сложность посчитать?
Я тоже топовый продавец, плюс мое объявление в топе объявлений, плюс я модератор. Но меня как-то не заспамили. За последние полгода таких писем в личку было порядка пяти штук, не более, это по одному сообщению в месяц. Таки да, это, безусловно, очень обременительно.
Инга• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я выше ответила, почитайте.
Вы слишком драматизируете.
В каждом ’деле’ нужно иметь меру.
Я читала и даже отвечала, а Вы читали? Драматизируете как раз Вы)))
Ну и отписали бы лично тем 2-5 девочкам, которые присылали просьбы помощи.
atevsm• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я выше ответила, почитайте.
Вы слишком драматизируете.
В каждом ’деле’ нужно иметь меру.
Где ее границы? Обозначьте.
Что значит ’мера’? Кто ее будет измерять? Что поставим в противовес жизни? Усталость, душевный дискомфорт? Пусть мрут, лишь бы на душе было спокойно?
zasulskaya• 09 апреля 2013
Ответ дляorel9
поддерживаю, у автора есть субъективное мнение, как и у многих из нас и она вполне имеет право его озвучит
настораживает тот факт, что за это оскорбляют и реально затюкиваю, мол черствая эгоистка, ограниченая, те кто способен на сочувствие, эмпатию, получается способны и на хамство-дилемма!
karo237• 09 апреля 2013
Ответ дляatevsm
Где ее границы? Обозначьте.
Судя по количеству благодарочек, да
автор AlexandraYalta • 09 апреля 2013
Ответ дляИнга
А мне крайне редко присылают, прямо странно, что именно Вам по 2-3 предложения в день, кошмар и ужас..И все вынуждены сидеть и читать, плакать? Что мешает удалить без перехода по ссылкам и никому не рассказывать? И в Советчицу тоже зашли и что? Зачитались? Только эти темы и перечитываете или как?
У меня у кумы еще аккаунт и у 4 подруг, кума сегодня позвонила и плакала(другие подруги тоже уже несколько раз говорили, что зачем ты нас сюда пригласила), что только зарегилась и тут столько ...’просьб’ о помощи.
Инга, я написала сюда, еще раз..в который, повторюсь, чтобы имели МЕРУ. Слишком много ’просьб, информации, боли’ и т.д. на сайте, где МАМОЧКИ ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ ...
Мария10• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
знаете, и мне казалось,это было давно, что все просят, а оно где-то там, далеко, так пусть там и будет, не у меня же горе... А потом случилось нечто, что перевернуло мой мир с ног на голову, болезнь в семье, с родным человеком, МРТ, больница, диагноз как приговор...
Знаете, тяжело, когда оно у тебя в семье, а вот это, что Вы называет тяжело, это так, цвяточки...
Nina367• 09 апреля 2013
Какой смысл развивать эту тему?
Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
мда
наверное вы с подругами избранные
автор AlexandraYalta • 09 апреля 2013
Ответ дляorel9
Спасибо за понимание.
Да, благодарочек более 36,я понимаю,что многие согласны со мной.
Но,девочки, которые занимаются благотворительностью, всё равно не поймут,к сожалению.
Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Спасибо за понимание.
да,нахалки
Tatyana_257• 09 апреля 2013
Закрывайте тему! Добро пожаловать на Благотворительную Ярмарку Во Имя Выздоровления Анны Россохи!
Nina367• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Спасибо за понимание.
Блин Автор ! Пожалейте себя и закройте тему.
karo237• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Спасибо за понимание.
К счастью!
Так как хоть кто-то откликнется и поможет.
Инга• 09 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
ээээ, мне тоже повторится? Я просто не люблю. Ответы мои написаны выше. Не нравится - не читайте, просто удаляйте и все, отпишите в личку этим людям и не нужно рассказывать, что Вас и Ваших подруг прямо завалили этими просьбами, это неправда. А то, что Вы выделили БОЛЬШИМИ буквами вообще ни в какие ворота не влазит. Во-первых, не только мамочки, и не только ПРОДАЮТ/ПОКУПАЮТ. Еще общаются и помогают больным деткам. Знаете ли, жизнь состоит не только из покупок/продаж. Кто-то тут живет, кто-то обретает новых друзей или приятных знакомых, а кто-то и умирает..
taevka• 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Спасибо за понимание.
Я бы сказала-к счастью
автор AlexandraYalta • 10 апреля 2013
Отвечу всем сразу.
Девочки,вот вы помогаете..вы отстаиваете, НО,сколько уже желчи вылилось?!
В чем смысл написать тут какие-то непонятные обвинения?)) Вы меня не знаете же. Негоже так писать..
Я в своей жизни не сделала ничего плохого, я помогала бездомным, бедным, бомжам, помогала детскому дому, дарила вещи, подаю милостыню,помогала тут,на форуме...а вы пишете так, как будто вы есть то, что про меня писали, вы уже извините.
Аленаалена• 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я выше ответила, почитайте.
Вы слишком драматизируете.
В каждом ’деле’ нужно иметь меру.
Только детки болеют аж никак без меры,нету меры этим болячкам,как ни бейся
karo237• 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Отвечу всем сразу.
Вы этими словами СЕБЯ пытаетесь убедить что любая помощь напрасна????????
Nina367• 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Отвечу всем сразу.
А смысл создавать тему? Ну услышали Ваше мнение.
Это тема я так понимаю для тех, кто рассылает просьбы о помощи . Чтобы не писали больше.
автор AlexandraYalta • 10 апреля 2013
Ответ дляАленаалена
К сожалению..Вы правы.
Только бывает ’пространство’ где можно этого не видеть..опять таки, к сожалению(