Читаю и прозреваю.
Устала...
Да уж, куда катится мир :?
Я понимаю, что не всегда есть день, я допускаю, что неудобно на такую адресную просьбу промолчать и остаться в стороне, но таки темы у любого нормального человека вызывают сочувствие и понимание. А тут ’устала’... Жесть.
Да уж, какая Европа? Какая интеграция? С таким менталитетом и жизненной позиций? Даже у животных есть сочувствие, а тут вроде человеческая раса, существо высшей материи и организации. И не стыдно, и нормально завести такую тему, и с умным видом рассуждать над чьей-то жизнью, над чьей-то судьбой ’Я устала, меня напрягают, видеть не могу...’
Да уж, жестокость рулит.