Не фонарь• 19 июля 2015

Какой интернет магазин проще всего в наполнении товара?

У кого есть инет магазин,какой самый лёгкий в наполнении товара?
У меня есть один-очень-очень долго добавлять товар.
Ищу что-бы было максимально быстро и легко. Подскажите пожалуйста.
skavi• 19 июля 2015
На каком движке или платформе у вас магаз? Может есть смысл заплатить фрилансерам за работу? Кому что-то долго и тяжело, для других- проще простого

автор Не фонарь • 19 июля 2015
Ответ дляskavi
На платформе joomla.Это издевательство над нервной системой))
Роза завяла• 19 июля 2015
Ответ дляНе фонарь

у нас на opencart, тоже долго, с кидстаффом не сравнимо)))
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2015
Це варто прочитати всім, хто так браво рекомендує безкоштовні движки та не платити розробникам сайтів, які, бачте-но, хочуть нажитися.
KEH• 19 июля 2015
Ответ дляРоза завяла

По сравненинию с джумлой опенкарт полегче будет.
А сравнивать кидстафф и персональный интернет магазин, как по мне нелогично. Все зависит от ваших потребностей. На опенкарте если установлены дополнительные модули составление одной товарной позиции может составит не более минуты времени (когда наловчитесь немого). Так как большинство полей, можно не заполнять, если вы в них не видите смысла.
Но, если же вы хотите чтоб у вас на сайте и фильтр работал, и к одной товарной позиции по 5-6 картинок было, и с оптимизацией для поисковых систем тоже, то конечно нужно немного посидеть.
З.Ы. автор, если хотите есть желание протестить админпанель системы управления сайтом опнкарт - обращайтесь, буду рад помочь.
Роза завяла• 19 июля 2015
Ответ дляKEH

согласна, полностью. Это я так пошутила по поводу кидстаффа)
понятное дело, что в интернет-магазине все сложнее, но зато и возможностей больше.
автор Не фонарь • 19 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так самое интересное-умельцы ЭТО продают здесь на Кидстафф,я замучалась его наполнять.
Ищу что -то попроще.
автор Не фонарь • 19 июля 2015
Ответ дляKEH
С удовольствием.Сейчас напишу.
Роза завяла• 19 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

странная реакция, у нас был сайт, разработанный с нуля. Чтобы его не переделывать (так как это оказалось очень сложно), заказали новый с открытым кодом. С индивидуальным дизайном, и мягко говоря совсем не бесплатным. Мне все нравится. А добавлять товар действительно не так элементарно, как мне хотелось бы, это не кидстафф, загрузил 1 фото, написал 2 предложения - и вперед!)

KEH• 19 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Не совсем понял к чему эти фразы!?
Это типа камень в огород системам управления сайтами которые на протяжении десятилетия постоянно усовершенствуются?
автор Не фонарь • 19 июля 2015
Ответ дляKEH

Не совсем понял к чему эти фразы!?
Я думаю,это камень в сложности наполнение данных магазинов)
Ar-Irina• 19 июля 2015
Работаю только с опенкарт. Всегда предоставляю доступ к админке и учу наполнять для правильной индексации. Сомневаетесь - берете в аренду, пробуйте.
Сначала может и страшно, но немного наловчившись - ничего сложного в наполнении.
Флюорография гуся• 19 июля 2015
Ответ дляAr-Irina
там платные платформы?
Ar-Irina• 19 июля 2015
Нет, опенкарт полностью открыт. В этом большой плюс. Совершенствовать и дополнять такой интернет-магазин можно в любое время.
KEH• 19 июля 2015
Ответ дляНе фонарь

Еще раз повторюсь, что все зависит от того, какие функции должен выполнять ваш магазин.
Для минимального заполнения хватает нескольких пунктов: название товара, модель,картинка, привязка к категории, наличие на складе и цена. Мне кажется это совсем не сложно.