09 апреля 2013

как вы относитесь к мытью полов белизной??

Добрый вечерок)айй,я задыхаюсь!!!!!!!!!!начну с того,что живем   мы со свекровью,и эта Ж... любит мыть полы белизною .2е детей 4,5 и 10 месяцев,я жутко переживаю,испарения аж перехватывают дух..жесть еще и кот у неёё слава богу добилась,того ,что она забрала его к себе,а так писял в зале в пол и испрожнялся там же,там же и дети игрались!!Ужас! на мои просьбы убрать из дома длиношерстного кота мне говворили одно -Это член семьи,муж тоже не хотел брать ответственность,ВСЕМ правит его МАМАША."ХОЗЯЙКА". мы с ней не общаемся я сама убираю,а она свою берлогу и вот иногда кухню и коридор.зато теперь она прочувствовала все прелести питомца какакет писяет и рвет он у неё в берлоге,можете представить вонь?в комнате её   дети   не бывают!эта комната табу для них. каждый день моет хлоркой у себя фууууу.вонища я переживаююю за детей!!возможности пока нет съехать((
показать весь текст
автор АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, может вам пожить со своей мамой,и там устанавливать свои порядки?
с удовольствием,но она в другом городе..
Разведка Маша 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
на любой территории)извините я на своем буду стоять!!
вы или прикидываетесь или не понимаете? что вы просто не имеете права стоят на своем там, где не ваше?
Разведка Маша 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
с удовольствием,но она в другом городе..
Удалено администрацией
Ковбой Хагис 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
с удовольствием,но она в другом городе..
Если бы мой сын привел такую невестку как вы,указывающая что мне делать у себя дома - летела бы она у меня с 7 этажа,не посмотрела бы ни на что.
автор АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
но автору спасибо, я хоть поняла как повезло моей свекрови и подумаю наперед чтобы у меня не было такой невестки, которая прийдет и скажет, я тут родила, поэтому теперь поменяю все как захочу, чтобы моим детям было комфортно, я фигею просто
девушка вам заняться нечем?идите себя хвалите и думайте что хотите)разные люди ,разные обстоятельства и разные взгляды)
Разведка Маша 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
девушка вам заняться нечем?идите себя хвалите и думайте что хотите)разные люди ,разные обстоятельства и разные взгляды)
ПРИ ЧЕМ ТУТ ХВАЛИТЕ, Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТО ЧТО ВЫ РОДИЛИ ДЕТЕЙ НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, ВЫ РОЖАЛИ ВООБЩЕ-ТО ДЛЯ СЕБЯ,а не сделали одолжение свекрови
девочки, сорри за шрифт, это случайно и ужев облом переписывать, это не крик)
автор АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
ПРИ ЧЕМ ТУТ ХВАЛИТЕ, Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТО ЧТО ВЫ РОДИЛИ ДЕТЕЙ НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, ВЫ РОЖАЛИ ВООБЩЕ-ТО ДЛЯ СЕБЯ,а не сделали одолжение свекрови
девочки, сорри за шрифт, это случайно и ужев облом переписывать, это не крик)
спасибо большое
Dolce Vita 10 апреля 2013
Автор, согласитесь, что ваш тон не показывает любезность к свекрови...
Чем больше людей я знаю, тем больше понимаю зачем к старости лет они заводят котов, собак... от одиночества... вы ж ее, с ее прибабахами к хлорке, не особо будете радовать визитами, а вот с Мурзиком она и полы помоет, и встанет приготовит ему что-то, поговорит/поругает...
Разведка Маша 10 апреля 2013
офигеть, а что такого было в моих комментах?
что автор неправа?
Разведка Маша 10 апреля 2013
там пост был о том что автор считает что ей все должны раз детей родила, но это ее ответственность и т д
Dolce Vita 10 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
там пост был о том что автор считает что ей все должны раз детей родила, но это ее ответственность и т д
Успокойтесь)) это значит, что ваш пост кого-то задел и пожаловались на него).
Будьте умнее - пропустите).