Кастрюлька• 19 июля 2015
Отчаянные домохозяйки, на кого похожи вы или кто нравится больше:
Итак:)))
Мне нравится Линет, характер, принципы, повадки и т.д. чем-то с ней похожи:)
Результат:
вже голосів:
15 (31.91%)
Габи(мексиканка)
14 (29.79%)
Сьюзен(брюнетка)
9 (19.15%)
Бри(Рыженькая)
8 (17.02%)
Линет(блондинка)
1 (2.13%)
Идди(шикарная блондинка)
0 (0%)
Кетрин
0 (0%)
Рене Перри
Кастрюлька
• 19 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Габи- красота, шоппинг и богатый муж это мое!
да, личность она интересная.
Кастрюлька
• 19 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Рыженькая, у нас много общего)
Мне нравятся её манеры и осанка:))))
Кастрюлька
• 19 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а кто они, эти все люди, Вами перечисленные?
Читаем выше.
отчаянные домохозяйки, если не смотрели, то не и не знаете о чём речь.
Бауди на ауди• 19 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Мне нравятся её манеры и осанка:))))
У нас в этом много сходства)
Не буду• 19 июля 2015
ну конечно же лидирует Габби)) на советчице практически все на нее похожи, а как же))
Кастрюлька
• 19 июля 2015
Ответ дляНе буду
Ну опрос же не только о том, на кого похожи и не обязательно внешне, скорее повадками, но и кто нравится.
Госпожа Белладонна• 19 июля 2015
мне Линнет нравится, черт, а не женщина, боец и кремень. я так даже не умею)
Кастрюлька
• 19 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага, сама от неё балдею.
Танк, а не женщина:)))))
Кривая спроса• 19 июля 2015
на Сьюзен, помню как ее муж говорил, тебе скучно и тебе постоянно нужно за меня сражаться или искать приключения)
Накладная• 19 июля 2015
Габби и Линнет,а Сьюзэн просто бесит,такая дура,ее вообще не стоило брать,только портит картину)
Бабушка Бетман• 19 июля 2015
А мне нравиться Бри. Я очень люблю порядок - в доме, отношениях и голове. В этом она мне импонирует. По этой же причине мне нравиться Моника с ’Друзей’