Дорогие и милые советчицы?
Как вы думаете - соцсети типа Одноклассники, ВКонтакте и пр. играют важную роль в нашей жизни или это пустая трата времени?
Результат:
вже голосів:
37 (36.27%)
Это сайты для хвастовства перед знакомыми и друзьями - типа "вот такая у меня машина", "а я на море" и пр.
20 (19.61%)
Это сайты для замыливания мозгов людей
12 (11.76%)
Это очень полезные и нужные сайты
12 (11.76%)
Благодаря им люди из прошлого находят друг друга и поддерживают очень необходимые им отношения
11 (10.78%)
ваш вариант в комментариях
5 (4.9%)
Благодаря им часто семьи разбиваются
4 (3.92%)
Это сайты с очень полезными медицинскими, бытовыми, кулинарными, психологическими и пр. советами
1 (0.98%)
Это сайты с очень правдивой политической информацией, можно даже новости не смотреть
Берегу и стерегу• 19 июля 2015
Это сайты пожиратели времени. Завидую тем у кого есть настолько много времени, что они тусят в соц сетях
Бывшая блондинка• 19 июля 2015
Благодаря одноклассникам-по фото одной девушки с Москвы(кто-то из моих ставил КЛАСС ей всегда)--я полностью скопировала ее гардероб+манеры,в итоге моя жизнь изменилась в лучшую сторону за последние 5 лет,мой гаредероб весь белый,даже машину сменила на белую!
и лыжный комбинезон белый,и постели в доме белые,и кухню сейчас заказала белую--потому что у нас новый домик-свой!
Бывшая блондинка• 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А советчица -это соцсеть или секта
?
ооо-это хранилище змеиное,осиный рой))))
Бывшая блондинка• 19 июля 2015
Ответ дляТанюша
Я захожу 1-2 раза в неделю чисто ленту посмотреть.
а я хвастаюсь своими купальниками+домиком+нашим семейным досугом))отдыхом своих деток)и подарки всегда рассылаю друзьям))
Стервочка• 19 июля 2015
От скуки, в целях рекламы. Для общения с теми, кто живет далеко. Замена звонков по скайпу и вайберу.
графиняВишенка• 19 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А советчица -это соцсеть или секта
?
серпентарий.
полный тупости и гадости. неделю не заходила - сейчас зашла, мамадАрАгая.
а соцсети... ну есть люди, которые без них жить не могут.
Я без них запросто обхожусь. Не выкладываю фото, не делаю селфи, короче, скучно живу))
Артура Пирожкова• 19 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Стервочка• 19 июля 2015
Ответ дляannetta888
у меня советчица - единственная соцсеть
Но зато какая!..
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а навіщо, в Вас немає особистого стилю і індивідуальності? що потрібно копіювати.
Стервочка• 19 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
серпентарий.
Тупости и трусости.
ШапкаУшанка• 19 июля 2015
ДЕВОЧКИ, А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, МОЖНО ЛИ ПО ФОТОГРАФИИ, СКОПИРОВАННОЙ ИЗ СОЦСЕТЕЙ, НАВЕСТИ ПОРЧУ НУ ИЛИ ДРУГОЕ КОЛДОВСКОЕ ДЕЙСТВИЕ?
ШапкаУшанка• 19 июля 2015
Ответ дляvikinguryonok
в порчу не верю , а выставить на сайтах для шалав или сделать демотиватор - вполне могут