19 июля 2015

Интимная переписка. Помогите!

Отдыхаю вместе с ребенком уже месяц, муж остался дома, приедем через неделю. Очень хочу секса!!! Что красиво написать ему по вайберу? Никогда не было интимной переписки, с чего начать, просветите пожалуйста!
показать весь текст
Ниф_ниф 19 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
а сл смс с текстом: ой, это не тебе

О, у дураков мысли сходятся!
Нифига_ни_ни 19 июля 2015
автор хоть напишіть нам що ви написали,мені так цікаво капєц
Под пытками 19 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

а, ну если оба украиноязычные, то да
а то мы, к примеру на русском говорим, так муж бы только поржал от такой смс)
так переведите на русский язык. смысл не потеряется.
Нифига_ни_ни 19 июля 2015
Ответ дляПод пытками
так переведите на русский язык. смысл не потеряется.

доречі -ідея
Печальки.нет 19 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

доречі -ідея

Я себе сохранила. Мне и на украинском языке очень нравится. На русском те же слова, но как то не звучат. Или звучат, но по другому.
Нифига_ни_ни 19 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

Я себе сохранила. Мне и на украинском языке очень нравится. На русском те же слова, но как то не звучат. Или звучат, но по другому.

Я думаю якшо людина захоче донести свої думки-мовний бар´эр не перешкода
Дикая Роза 19 июля 2015
Автор вы чего ,он месяц без секса ,а вы ему такую переписку.А потом плакать будете что изменил.
Поддакиваю иногДА 19 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Автор вы чего ,он месяц без секса ,а вы ему такую переписку.А потом плакать будете что изменил.

муж Автору сливок на вайбер наплещет, под строгим видеонадзором
Дикая Роза 19 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

муж Автору сливок на вайбер наплещет, под строгим видеонадзором

)))))))
_котофей_ 19 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
можна і так)))
По секс смс ках ми з чоловіком спецМи постійно обмінюємось смс ,прилітає на обід весь збуджений і секс повірте такий страсний і солодкий як ніколи
Кусочек Сыра 20 июля 2015
давайте со мной потренируйтесь