10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

показать весь текст
алена12345 11 апреля 2013
Кокосовый матрас к кроватку 120*60 высота 5 см и защита высота 35 см.в подарок! За все 100 грн.(50 мне и 50 Андрюше).

Матрасик в очень хорошем состоянии, не обписяный! пользовалась простынкой непромокашкой! не поломанный! НО! когда фоткала увидела, что возле молнии чуть надорвалось, я зашила.

Защита с дефектом, ребенок начал наступать на нее, когда научился перелазить через бортик кроватки, по этому поотрывались завязки, 6 шт, одну пришила, потом вспомнила, что иногда завязки не совпадали с рейками, тоисть Вы можете пришить так, что бы идеально подходили под Вашу кроватку.

Самовывоз Троещина.
lulamir 11 апреля 2013
Штанишки летние, коттоновые
замеры:
ОТ - 37см*2
ОБ - 47см*2
длина - 407см

цена - 50грн (торг)

вопросы дублируйте пожалуйста в ЛС
K_senka 11 апреля 2013
брючки вельветовые на девочку,возраст 2-3 годика,замеры по запросу.Доставка за мой счет УП.Пишите пожалуйста в личку.Цена 30грн.
K_senka 11 апреля 2013
Кофточка американская))Перешлю за свой счет УП. цена 15 грн
K_senka 11 апреля 2013
Фото №1 платье children place возраст 1.5-2.5 годика,состояние хорошое,цена 30 грн. торг уместен.
Фото№2 сарафанчик котон,простенький,но миленький,возраст 1.5-2.5 годика.цена 20 грн. Девочки,замеры по запросу .Перешлю за свой счет УП.
ЛизаветаЛ 11 апреля 2013
Отличный свитер для подростка. Красивый цвет, мягкий и теплый.
Состав 100% хлопок.
Б.у в отличном состоянии.
Замеры: длина от плеча - 60 см, длина рукава по внешнему краю - 55см, по внутреннему - 42 см. расстояние между подмышками - 48 см.
40 грн.
ЛизаветаЛ 11 апреля 2013
Красивое трикотажное платье.
Неровный низ, по бокам приподнимается на завязках.
Нанесенный рисунок нигде не осыпается и не отдирается, можно запросто стирать в машинке.
Можно носить как само по себе, так и отлично смотрится под гольфик.
Б.у в отличном состоянии. Нет никаких пятен, на фото блики от фотоаппарата. Затяжек, катышек, дырочек тоже нет:)
Размер S -M .
Цена 40 грн
Алжир 11 апреля 2013
ОТЧЕТ

Доступно:
263.25 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
11:31 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204417 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, ПРОСП.БРОВАРСКИЙ, Д.17, ТЦ ´NOVUS´ 25.00 UAH 25.00 UAH 263.25 UAH

00:45 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 238.25 UAH

sv_0909 11 апреля 2013
Босоноги Новые, кожа, производства Турция, высота танкетки 7,5см. 40размер(полномерный) Цена 280грн(цена закупки, остаток от СП)!! Очень удобные Оплата 200грн мне, 80грн Андрюше !!
yamila 11 апреля 2013
Кофтюлька на трикотажной подкладочке турецкого производства на 1,5-2 года, на кофтюле стоит размер 9 мес, но реально очень большемерит. 100% хлопок. Замеры: ширина под рукавчиками 32 см, длинна по спинке 32 см, длинна рукавчика 30 см. Цена 70 грн. Состояние на фото. Носилась очень мало т.к. была не одна, да и выросли быстро.
yamila 11 апреля 2013
Вся оплата на карточку папы.
alena_ks 12 апреля 2013
Ответ для90x60x90
1.Футболка с длинным рукавом с Дорой, состояние хорошее, на 3-4 года - 15 грн
Даша уже продана?
KalynkaRosso 12 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Кофтюлька на трикотажной подкладочке турецкого производства на 1,5-2 года, на кофтюле стоит размер 9 мес, но реально очень большемерит. 100% хлопок. Замеры: ширина под рукавчиками 32 см, длинна по спинке 32 см, длинна рукавчика 30 см. Цена 70 грн. Состояние на фото. Носилась очень мало т.к. была не одна, да и выросли быстро.
красивая какая!!
жаль, но нам маленькая, даже в состоянии большемерки:(((
KalynkaRosso 12 апреля 2013
добрый вечер!
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Віскозна блузка ORSAY, б/у
Розмір наш 48
ПО під грудьми по «стрічці» 42 см.
Тканина стрейчева
Стан дуже хороший.
Ціна 45 грн

на карту
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Капрі від українського виробника «Весна».
Коли ходила на роботу (до декрету), весь одяг купувала там.
Якість чудова.
Стан б/у, але хороший.
Розмір наш 48
ПОТ 44 см
ПОС (ПОБ) 51 см
Ціна 50 грн, усі кошти на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Халат банний для діток.
Розмір не вказано, але думаю, що можна десь від 2 до 4 років +-
Стан нового, не користувалися, але був у пранні після покупки.
Довжина 54 см
Ціна 35 грн, усі кошти на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (пап
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Нова літня сукня
ТМ OODJI
Розмір наш 48 класичний

Нова, з біркою. Купувала в минулому році на розпродажі за 199 грн, а згадала про неї лише зимою.....
На лівому плечі є ледь помітна затяжка ниточки

Ціна 140 грн

100 грн на мою карту, 40 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Чоловіча краватка, нова, але без упаковки.

За вашу розумну ціну, усі кошти на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)

Фото при різному освітленні
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Фаст-слинг Малышастик, материал - лен с добавлением хлопка.

Купувала вже як б/у, випране але не користувалися. Ходила з ним кілька разів.

Ціна 70 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Сорочка біла, H&M, 98р.

Купувала вже як б/у. Стан дуже хороший, одягали лише 1 раз в садок на свято.

Ціна 25 на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Сорочка унісекс, C&A, р.62

Нова, але без бірки, жодного разу так і не одягли.

Ціна 40 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Нова сукня (з біркою та цінником)на дівчинку від українського виробника.
Написано що для крестин, але можна і просто на свято
р.62, 100% х,б

Купували за 125 грн

ПРОДАЮ за 80 грн: 50 грн на мою карту, 30 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Нова (без бірки) сукня на дівчинку, Турція.

р.74, на 1 рік, 80% х/б 20% віскоза

Ціна 80 грн: 50 грн на мою карту, 30 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Kara_mia 12 апреля 2013
Девчонки, загляните на минутку

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3758
Ласунчик 12 апреля 2013
нужны мальчику деми ботинки или кроссовки и сандалики 14см стелька
автор Тимаша 12 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Девчонки, загляните на минутку

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3758
Спасибо за ссылочку
автор Тимаша 12 апреля 2013
Ответ дляelena_ks
Даша уже продана?
уже (((( Я тоже её хотела купить
Куба Сэнсэй 12 апреля 2013
Продам теплу. спортивную куртку NIKE , размер Л. В хорошем состоянии, без пятен и порватостей . Из нюансов - отсутствует капюшон и не работает замочек на одном из карманчиков.

Замеры

Полуобхват груди - 62
Длина куртки от горловины - 76
Длина рукава от горловины - 74
Длина рукава по внутреннему шву - 52
Куба Сэнсэй 12 апреля 2013
Цена - 80 грн.