Стеклянная мышь• 19 июля 2015
На Западной Украине будут строить заводы по переработке ядерных отходов. Кто в ?
Наши уже подписали и одобрили. Кто слышал такое?
Трусиковед• 19 июля 2015
в Славянске уже добывали сланцевый газ....Америкосы, отравить всех хотели...
Кредитная• 19 июля 2015
Это было записано в евроассоциации. И для умных людей это был не секрет еще со времен майдана. Со всей Европы сюда будут свозить ядерные отходы. Ну честно наскакали, пущай радуются теперь.
Просто каралева• 19 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Ага - дєдиваєвали, хунта, каратєли....
ZaRaZa• 19 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
Трололо...
трололо подписали и одобрили, и сюда пришли пургу свою нести
ЯсноВидящая• 19 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
Супер??? Мозги геть відсутні??? М-дя
а что еще в этих тролячих темах писать!
Завтра не пью• 19 июля 2015
Автор, звідки новину таку взяли? Посилання буде, чи Ви самі придумали?
Просто каралева• 19 июля 2015
Ответ дляКредитная
Ага, а ви там накричали Расєя спаси нас, руский мир прийди
Завтра не пью• 19 июля 2015
Ответ дляКредитная
Ви хворенька? Співчуваю.
Чавонадо• 19 июля 2015
Ответ дляТрусиковед

Просто каралева• 19 июля 2015
Автор, або курнула, або бухнула. Третього не дано. Але нє, дано, мозги просто відсутні!
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2015
Ця безпідставна страшилка існує вже 10 років... Нарешті дійшло до тролятини
Просто каралева• 19 июля 2015
Ответ дляКредитная
Дарагая, кинь ссилку з пунктом в угоді про Асоціацію.
Стеклянная мышь
• 19 июля 2015
Чему радоватся? Эти заводы будут не только на западе а и чернобыль, Запорожье и. Др
очки_ннадо• 19 июля 2015
Ответ дляКредитная
Просто каралева• 19 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ви хворенька? Співчуваю.
Там діагноз на лицо
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2015
А якщо детальніше, то мова йшла про Чорнобильський могильник, а не про ЗУ!
Трусиковед• 19 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
та ну, вон в посте 6, ’’умные люди’’ только при майдане это узрели...видать так трусило, когда пол страны скакало, что укачало милочку...
Просто каралева• 19 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Цитата:
Чему радоватся? Эти заводы будут не только на западе а и чернобыль, Запорожье и. Др[/cit
Автор йдіть докурюйте або допивайте
Кредитная• 19 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
В моем регионе не скакали ни за белых ни за красных. Обе стороны одинаково... странные.
Стеклянная мышь
• 19 июля 2015
Ответ дляПаравозик
А почему именно на Западной, автор, а?
Не только на западе. Ниже написала
Курочка-чубаточка• 19 июля 2015
Ответ дляКредитная
вата иди пей стекломой в подъезд и ругай обаму!
По теме фейк.