19 июля 2015

Помогите найти любовницу мужа

обращаюсь в третий раз(надеюсь повезет)итак подругу зовут Света ей 30ть есть фото(знаю что с фейсбука)проживает в Черкасах она зная что есть я и двух месячный ребенок влезла в семью царапая спину гуляя с мужем в парке (город маленький) спев мне песню в телефоную трубку я пологаю что она не против нашей встречи Прошу вас помогите найти эту
показать весь текст
yulchik77 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

Ну это еще бабка на двое сказала, разрушили бы или нет. Вдруг завтра у него третья появится еще ухоженнее и самодостаточнее чем вы.
Появится у него и у меня появится)) В чем проблема-то?
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Появится у него и у меня появится)) В чем проблема-то?

Ну если так, вопросов больше нет.
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
да нет, очень выдержано достойно и интеллигентно себя ведет. Не спит с чужими мужьями не поет в трубку жене. Святая.

Ага, сама невинность.
yulchik77 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

Ну если так, вопросов больше нет.
Я вообще автору писала-смысл искать любовницу???
Klubnichka28 19 июля 2015
Автор, вы пытаетесь свести счеты с этим человеком? У вас же рейтинг 0. И тема создана только эта.
Slanalit 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, любовница Ваша красавица конечно, я только не понимаю-смысл Вам ее искать? Я тоже из Черкасс, и тоже любовница, старше жены на 8 лет (с любовником одногодки). Встречаемся 2 года и вот спрашивается-ну нашла бы меня его жена, дальше что? Я гораздо самодостаточней и ухоженней чем она+ сильный характер (жизнь закалила так что мама дорогая). Хотела б разрушить их семью-уже б это сделала. Но пока не буду, думаю они и так рано или поздно расстанутся. Обьясните мне-смысл Вашего поиска. Спасибо)
ну если эта барышня для вас красавица то можно представить что там у вас...... Мда. Харизматичные вы наши да закаленные)
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
ну если эта барышня для вас красавица то можно представить что там у вас...... Мда. Харизматичные вы наши да закаленные)

А еще самодостаточные и ухоженные.
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вообще автору писала-смысл искать любовницу???

В голову дать.
Slanalit 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

Ну если так, вопросов больше нет.
яке дибало таке здибало. Нормальные мужчины не питаются падалью типа любовниц тк не на помойке себя нашли а нормальные женщины не спят с чужими мужчинами. Как замужние так и нет,
Klubnichka28 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

В голову дать.

В голову мужу надо давать, если на то пошло. Ну, не будет Светы, будет Наташа какая-нибудь.
yulchik77 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

В голову дать.
Очень умный ответ)))
mamarama 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

В голову дать.

А можно и по голове получить))) Тут уж как повезет.
Ир4икЧК 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
яке дибало таке здибало. Нормальные мужчины не питаются падалью типа любовниц тк не на помойке себя нашли а нормальные женщины не спят с чужими мужчинами. Как замужние так и нет,

Вы явно пересмотерли сериалов...
yulchik77 19 июля 2015
Ответ дляKlubnichka28

В голову мужу надо давать, если на то пошло. Ну, не будет Светы, будет Наташа какая-нибудь.
100%) Поэтому в голову надо дать мужу прежде всего)
ёж в шапке 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вообще автору писала-смысл искать любовницу???

ну смотря кому смысл есть. я нашла. у меня тогда был год второму дитю.
ша***ву с работы уволила, мужа домой вернула, к нему на работу устроилась сама. прошло 10 лет.... мушш дома, дети растут.
не по зубам я ей оказалась, хоть и на 10 лет она была моложе.
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Очень умный ответ)))

Конечно умный. Рада, что вы заметили.
yulchik77 19 июля 2015
Ответ дляSlanalit
ну если эта барышня для вас красавица то можно представить что там у вас...... Мда. Харизматичные вы наши да закаленные)
Ну судя по Вашей аватарке-Вы никак не красивее)
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ну смотря кому смысл есть. я нашла. у меня тогда был год второму дитю.
ша***ву с работы уволила, мужа домой вернула, к нему на работу устроилась сама. прошло 10 лет.... мушш дома, дети растут.
не по зубам я ей оказалась, хоть и на 10 лет она была моложе.

Вот и положительный пример.
lukava 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

В голову дать.

За что? Мужу в голову надо давать,а не ей
lakolita 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
еслебы
У мужа точно есть(
ёж в шапке 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

Вот и положительный пример.

он не единственен, как показывает жизнь.
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляlukava

За что? Мужу в голову надо давать,а не ей

А она конечно белая и пушистая. Так может пожалеем всех любовниц? Бедные, не легкая у них участь.
Sweet_Dreams_ 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
вот
в соседней теме пишут что ее узнали пост 10, но что Вам это даст.
katro2506 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

он не единственен, как показывает жизнь.

Да, не единственный.
yulchik77 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ну смотря кому смысл есть. я нашла. у меня тогда был год второму дитю.
ша***ву с работы уволила, мужа домой вернула, к нему на работу устроилась сама. прошло 10 лет.... мушш дома, дети растут.
не по зубам я ей оказалась, хоть и на 10 лет она была моложе.
ну Вам просто повезло с любовницей)
lukava 19 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

ну смотря кому смысл есть. я нашла. у меня тогда был год второму дитю.
ша***ву с работы уволила, мужа домой вернула, к нему на работу устроилась сама. прошло 10 лет.... мушш дома, дети растут.
не по зубам я ей оказалась, хоть и на 10 лет она была моложе.

Она шалава,а муж ваш кто? И где гарантия,что у него сейчас никого нет? Может просто умнее стал и лучше шифруется....
Ир4икЧК 19 июля 2015
Ответ дляKlubnichka28

В голову мужу надо давать, если на то пошло. Ну, не будет Светы, будет Наташа какая-нибудь.

100% Есть у меня знакомый, вернее друг мужа, жил с девушкой в ГБ, планировали ребенка, вроде ж куда тут любовницу заводить, а не, умудрился и хотел уже выставить жену свою гражданскую, скандалы, она собирала вещи, уходила-приходила... В итоге любовнице не хватило терпения, бросила, жена простила конечно, родила, ребенку год и у него снова любовница.. А жена раз показала что об нее можно ноги вытирать, теперь всю жизнь будет терпеть..
Евгения_08 19 июля 2015
Дамы, вот смешно, чесслово. А если бы это было фото не любовницы, а жены, то писали бы: такая хрупкая, милая, и глаза грустные, и вся такая классная.

АВТОР, вот прислушайтесь наконец к советам большинства. Не унижайте себя еще больше, Вам и так нелегко сейчас..
ORTania 19 июля 2015
Ответ дляKika PGO
я позвонила мужу он говорит что с пацанами тусит и тут слышу подруга песню мне поет Не могу понять вы хотите меня в чом то улечить я прошу помощи!!!Я осталась одна с ребенком то что муж х-ло так это понятно только не надо говорить что она не при делах
может пора заняться собой, ребенком, а не поисками всех с кем спал муж. Ну спал, ну бросил, так что теперь? не понимаю
lukava 19 июля 2015
Ответ дляkatro2506

А она конечно белая и пушистая. Так может пожалеем всех любовниц? Бедные, не легкая у них участь.

Может.....но я считаю,что виноваты только мужья,если они решили взбляднуть, то сделают это не со Светой, так с кем-то другим...