Меня прет))• 19 июля 2015
Завтра похороны соседа,скажите на что обратить внимание.
Кто не верит, разу попрошу не язвить,и так не по себе.
завтра хоронят соседа,уже в возрасте,от онко. Живем в частном доме. Забор вплотную к их забору. Его жена занимается разными черными делами и его родная тетя(умершего) потомственная гадалка.
На что обратить внимание завтра,боюсь как бы на похоронах нам бяку не сделали(есть причина зависти)
Просто прощаться с умершим будут как раз возле нас. У нас участки маленькие( боюсь...аапец. уже не раз разные кости,яйца находила и прочее.
Скромняшка• 19 июля 2015
Молитву почитайте до и после, типа Господи убереги дом от нечистого... своими словами, водичкой свяченой побрызгать
Меня прет))
• 19 июля 2015
Ответ дляКопирайторша
підіть після похорону в церкву і помоліться,і всьо буде ок
Спасибо!
Меня прет))
• 19 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Сейчас сижу с молитвословом,ищу молитвы.
ЗдесяЯ• 19 июля 2015
представляю, на похоронах собственного мужа думать о том, что бы такого соседям сделать. да если она захочет, то после похорон найдет такую возможность, зачем этим на похоронах заниматься?
Меня прет))
• 19 июля 2015
Может не верно выразилась. Тогда закрываю вопрос,боюсь до жути((((
ЗдесяЯ• 19 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
успокойтесь, выпейте успокоительного. Все будет нормально
Меня прет))
• 19 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
А не пойти вообще не вариант?
Так хоть пойти и не пойти,это под окнами моей спальни прощаться все будут. Людей будет очень много,известный человек был,ххороший .
Я_поехала• 19 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Уйдите из дома до вечера.типа уехали всей семьей.
Чебуравлик• 19 июля 2015
Автор, очень советую заранее до службы выйти из дома. форточки все закрыть.
И самое главное никогда не наблюдайте за похоронной процессией через окно. Этого делать категорически нельзя.
провести человека надо.
Чебуравлик• 19 июля 2015
Автор, у вас сложные отношения с соседями?
Не смотря ни на что , занесите панихиду и сходите провести соседа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Это такая реакция на мой совет?
Цитата:
Это такая реакция на мой совет А вы при чем?Это реакция на бред автора![]()
Меня прет))
• 20 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
провести человека надо.
Спасибо! А я как раз думала в окно провести,тундра я(
Меня прет))
• 20 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Цитата:
О,вам повезло,что не сталкивались!!!Поверьте!
Чебуравлик• 20 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
ничего себе ! ну вы даете! С таким подходом вы сами на себя никличите, вам и плохих и знающих не надо.
никогдаа этого не делайте и своим домашним запретите.
Мысленно попросите прощения у соседа. проведите человека , как подобает.
Чебуравлик• 20 июля 2015
В панахиду положите хлеб с полотенцем или платком. Только не домашнее и не из дому. а купленное завтра.
Конфеты , вино красное (кагор) и хлеб.
НЕ забудьте крестик одеть.
Конфеты , вино красное (кагор) и хлеб.
НЕ забудьте крестик одеть.
Меня прет))
• 20 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Обязательно,хорошо! Просто ребенок дома(
Меня прет))
• 20 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Конфеты , вино красное (кагор) и хлеб.
НЕ забудьте крестик одеть.
Конфеты , вино красное (кагор) и хлеб.
НЕ забудьте крестик одеть.
Спасибо! Я крестик не сн маю никогда. Завтра куплю,большое спасибо за совет.
Меня прет))
• 20 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Конфеты , вино красное (кагор) и хлеб.
НЕ забудьте крестик одеть.
Конфеты , вино красное (кагор) и хлеб.
НЕ забудьте крестик одеть.
А конфеты,вино и хлеб в дом не заносить после покупки?
Меня прет))
• 20 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Отношения хорошие с соседом,а про его жену написала выше(
Меряю от единицы• 20 июля 2015
Автор, вам правильно сказали окна закрыть, и еще обязательно плотно задерните все шторы окон! Можете вечером на окно, которое ближе к месту где прощались поставить свечу церковную в булочку купленную и помолиться за усопшего и облегчение страданий его близких. Обязательно сходите потом в церковь и закажите или просто поставьте свечи за здравие соседке и всем членам ее семьи, покайтесь, что боитесь ее и подозреваете, помолитесь о помощи. Потом за здравие всей своей семье поставьте свечи. Ну и конечно усопшему - свечу за упокой. Если вы искренне это сделаете - она вас больше не тронет, а если рискнет - плохо будет ей очень. Только уж тогда ничего магического для защиты не делайте - тут уж надо выбирать или Бог или магия...
Меня прет))
• 20 июля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо! Я как раз и спрашиваю,как избавиться от магии,ее не использую.