КоролеВешна• 20 июля 2015

Собака стала часто выть.

За эту неделю у меня пропала кошечка и кто. С последним собака очень дружил. Я думаю может он скучает за ним и поэтому воет?
Sweet_Dreams_• 20 июля 2015
во сне или так?
у меня шпиц иногда подвывает во сне
Бентливуман• 20 июля 2015
А кто-это кот?не знаю,у соседей выла собака позавчера,умер сосед через дом,а второй в кардиологию с инфарктом попал(это его собака и выла)
Балаболка• 20 июля 2015
Ответ дляБентливуман

есть разница как собака воет, или голову вверх поднимает, или вниз опускает.
Причин может бвть масса
автор КоролеВешна • 20 июля 2015
Ответ дляБентливуман
ой, кто-это кот, извините. Он как бы подвивает и глаза такие грустные(( вышла к нему на улицу, а он смотрит так, что реветь хочется((( приласкала его, он успокоился.
Аннуитет• 20 июля 2015
Проверьте собаку на наличие клещей.Мои воют когда клещ впивается,почти каждый вечер.Задолбалась по утрам их вытасктвать
Да, я блондинка!• 20 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Обработайте собаку от клещей пока пироплазмоз не подхватила!
Очень добрый аноним• 20 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
а морду опускает или поднимает?
Артура Пирожкова• 20 июля 2015
Скучает. У меня песик выл после смерти нашей второй собаки. перестал , когда у него появилась новая подружка.
Бентливуман• 20 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Так это от грусти!!!