20 июля 2015

девочки стоит положить деньги на депозит в долларах или нет?

и есть ли у вас долларовый депозит ,и если не секрет то в каком банке?
ЯяяКакаджамбо 20 июля 2015
если вы положите деньги в наш банк, у вас будет только одна проблема - как их забрать обратно.....
Ноу коммент 20 июля 2015
так є.......в ОТП Банку, але нач віділеня де лежать гроші друг сімї.
ДваДваВосемь 20 июля 2015
ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО заберете на все 100% -?
Бла бла бла 20 июля 2015
ни в коем, вы что! Тут дефолт не за горами...технический, и рейтинг у банков плачевный.
4udik 20 июля 2015
Я бы не стала сейчас этого делать. Есть вариант, что не сможете потом снять в валюте. У нас есть, но не в Украине.
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО заберете на все 100% -?
нет есть сомнение,тому хочу получить совет,так как нет никого у меня,что бы обсудить этот вопрос
Бла бла бла 20 июля 2015
разве что за границей , но это гемор. Как вариант в России. Там нет проблем с этим.
Вкаблучках 20 июля 2015
положить то можно, а вот забрать????????????
Бла бла бла 20 июля 2015
Ответ для4udik
Я бы не стала сейчас этого делать. Есть вариант, что не сможете потом снять в валюте. У нас есть, но не в Украине.
именно! в валюте не снимите, это почти 100%
Идеальная оптимистка 20 июля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО заберете на все 100% -?
и тогда когда удобно ВАМ
Идеальная оптимистка 20 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
положить то можно, а вот забрать????????????
автор Украиночка 20 июля 2015
девочки у кого такие депозиты ,как вы ?вам выдают или нет?
ЯяяКакаджамбо 20 июля 2015
автор, у меня у друга гавкнулся в дельте депозит на 100 000 долларов.... можете конечно и положить - дело ваше... только надо быть полным идиотом что бы сейчас в нашей стране ложить деньги в банк.... времена легких заработков прошли.... года 3-4 назад это надо было делать...
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор, у меня у друга гавкнулся в дельте депозит на 100 000 долларов.... можете конечно и положить - дело ваше... только надо быть полным идиотом что бы сейчас в нашей стране ложить деньги в банк.... времена легких заработков прошли.... года 3-4 назад это надо было делать...
спасибо за ответ,мне не так легкие заработки ,как живу одна никого нет,часто в командировке,деньги всегда дома,и у нас стали грабить квартиры ,вот и думаю...
ЯяяКакаджамбо 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
спасибо за ответ,мне не так легкие заработки ,как живу одна никого нет,часто в командировке,деньги всегда дома,и у нас стали грабить квартиры ,вот и думаю...
банковская ячейка.... хотя слышала были прецеденты и с ними...
Раиса_киев 20 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
так є.......в ОТП Банку, але нач віділеня де лежать гроші друг сімї.
я работала в прокредитбанке - поэтому смело положила туда. Также подружка работает в платинум банке. Тоже знаю, что у нее там депозит.
il-mari 20 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
так є.......в ОТП Банку, але нач віділеня де лежать гроші друг сімї.
- у нас так было, только друг-2 лицо банка, когда началась заварушка-ничем не смог помочь, так что это не панацея...
Бла бла бла 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
спасибо за ответ,мне не так легкие заработки ,как живу одна никого нет,часто в командировке,деньги всегда дома,и у нас стали грабить квартиры ,вот и думаю...
сумма большая? купите квартиру и сдавайте ее или депозит в РФ
ЯяяКакаджамбо 20 июля 2015
Ответ дляil-mari
- у нас так было, только друг-2 лицо банка, когда началась заварушка-ничем не смог помочь, так что это не панацея...
100%!!! у моего брата девушка работает в банке и когда мы у нее начинаем спрашивать что с долларом, что с банком и т.д... она говорит - мы сами ничего не знаем!!! в той же дельте сотрудники не знали ничего о том что банк ложится... так что - блажен кто верует!!!
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
сумма большая? купите квартиру и сдавайте ее или депозит в РФ
нет на квартиру не хватит,я только 2 года назад купила 3 ком. квартиру и машину
Раиса_киев 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
спасибо за ответ,мне не так легкие заработки ,как живу одна никого нет,часто в командировке,деньги всегда дома,и у нас стали грабить квартиры ,вот и думаю...
поставьте квартиру на сигнализацию. У меня у знакомыз - очень классно. Проверяли не раз - через 3 минуты прибегают
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
поставьте квартиру на сигнализацию. У меня у знакомыз - очень классно. Проверяли не раз - через 3 минуты прибегают
спасибо идея
Mellisa 20 июля 2015
у самой была такая проблема в прошлом году - купили земельный участок под киевом. из ячеек говорят тырят сами работники банка. А на депозит сейчас положить - реальное безумие.
Видящие_помогите 20 июля 2015
Есть долларовый депо в привате. Проценты забираю в долларах,часть депозита как-то забирала, отдали все без проблем и в валюте,единственное что надо хотя бы за день до снятия заказать нужную сумму.Дома хранить страшно, та и проценты не лишние.
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Есть долларовый депо в привате. Проценты забираю в долларах,часть депозита как-то забирала, отдали все без проблем и в валюте,единственное что надо хотя бы за день до снятия заказать нужную сумму.Дома хранить страшно, та и проценты не лишние.
да но из за процента ,что жаждут,можно потерять все
Жерица ночи 20 июля 2015
Землю купите
Бла бла бла 20 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
я работала в прокредитбанке - поэтому смело положила туда. Также подружка работает в платинум банке. Тоже знаю, что у нее там депозит.
ну и советы... Что такое прокредитбанк? очередной банкрот через месяц два. Самый стабильный и лучший был и будет Приват. Плюс Ощадбанк, т.к. государственный. Но если НБУ введет мораторий какой - нибудь то никто ничего не снимет с любого банка. Кстати, автор, сейчасс действует мораторий на досрочное снятие. Напр, положили на год, раньше вдруг что случится - не снимите никак, даже с потерей %. только через год, не успеете через год и неск дней, вклад продлится сам и опять ждать год пока кончится. условия сейчас не айс.
Дадосвидания 20 июля 2015
мое мнение - ни в коем случае, не в нашей стране. Может быть и все ок будет а можете и пролететь, риск велик
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
сумма большая? купите квартиру и сдавайте ее или депозит в РФ

автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Землю купите
зачем? есть папа оставил 2 га земли