20 июля 2015

девочки стоит положить деньги на депозит в долларах или нет?

и есть ли у вас долларовый депозит ,и если не секрет то в каком банке?
показать весь текст
Бла бла бла 20 июля 2015
Ответ дляМалая еще та

вы о чем?
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
ну и советы... Что такое прокредитбанк? очередной банкрот через месяц два. Самый стабильный и лучший был и будет Приват. Плюс Ощадбанк, т.к. государственный. Но если НБУ введет мораторий какой - нибудь то никто ничего не снимет с любого банка. Кстати, автор, сейчасс действует мораторий на досрочное снятие. Напр, положили на год, раньше вдруг что случится - не снимите никак, даже с потерей %. только через год, не успеете через год и неск дней, вклад продлится сам и опять ждать год пока кончится. условия сейчас не айс.

по Привату плюсуюсь, по Ощаду маленькая поправочка, он не полностью государственный
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
вы о чем?

это вы о чем, советуете депозит в рф
Раиса_киев 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
ну и советы... Что такое прокредитбанк? очередной банкрот через месяц два. Самый стабильный и лучший был и будет Приват. Плюс Ощадбанк, т.к. государственный. Но если НБУ введет мораторий какой - нибудь то никто ничего не снимет с любого банка. Кстати, автор, сейчасс действует мораторий на досрочное снятие. Напр, положили на год, раньше вдруг что случится - не снимите никак, даже с потерей %. только через год, не успеете через год и неск дней, вклад продлится сам и опять ждать год пока кончится. условия сейчас не айс.
повторюсь - я там работала, поэтом доверие к банку есть. А не застрахован никто в этом случае. Вы своё советуйте.
Бла бла бла 20 июля 2015
Ответ дляМалая еще та

это вы о чем, советуете депозит в рф
а что смешного? у нас все родственники еле забравшие вклады в укриане переложили в Краснодар и спокойно спят.
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
а что смешного? у нас все родственники еле забравшие вклады в укриане переложили в Краснодар и спокойно спят.
нет я так не хочу
автор Украиночка 20 июля 2015
есть мысля вложить в бизнес,открыть обувной магазин,но опять таки стоит ?
Бла бла бла 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
нет я так не хочу
тогда если в Украине оптимально - приватбанк. Бо если он и гепнится то явно последний , тогда и вся страна за ним следом. Но даже и там проблема с обналичкой валюты.
Раиса_киев 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
есть мысля вложить в бизнес,открыть обувной магазин,но опять таки стоит ?
ну, тут нужно просчитывать - бизнес-план составлять.
Видящие_помогите 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
да но из за процента ,что жаждут,можно потерять все
Можно,но ведь и дома можно потерять все.Вообще банк когда готовится лечь,то доллар.депо первым делом в грн начинает выдавать,у привата пока этого нет,начнут то заберу в грн чтобы не потерять все.Плюс финансовые форумы читаю,там про все эти банки,что лопнули с времён майдана,предупреждали заранее.Но лежит депозит строго на месяц,в приват24 открываю депо на 3 6 12 месяцев,и когда до его окончания остаётся месяц,перевожу на него сумму с только что закрытого депозита
Наездница 20 июля 2015
Подарите уже эти деньги сразу цыганам ))) Боже, какой же у нас народ тупой и наивный.
Ноу коммент 20 июля 2015
Ответ дляil-mari
- у нас так было, только друг-2 лицо банка, когда началась заварушка-ничем не смог помочь, так что это не панацея...

не...знаю до цього він працював в Надра - ми забрали свої гроші без проблем, а його дружина в Дельті - також забрали.. тож не бачу причін йому не довіряти. Але про вяк випадок велику суму в одному банку тримати не треба)
Носки на подтяжках 20 июля 2015
нет-нет и еще раз нет!!! многих банков скоро не будет-деньги Вам не вернут! Депозиты- только не в нашей стране!
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
а что смешного? у нас все родственники еле забравшие вклады в укриане переложили в Краснодар и спокойно спят.

’ все родственники’ это блаблабла, моя тетя живет в Москве и у нее книжный бизнес, это я к тому, что она тоже не погулять вышла, так проблема существует и РФ под санкциями и там все не так как ’все ваши родственники’ смотрят новости по телевизору
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляНаездница
Подарите уже эти деньги сразу цыганам ))) Боже, какой же у нас народ тупой и наивный.
мне кажется вас никто не оскорблял,если вам так что то не нравиться пройдите мимо,вы таким ответом показали что вы совсем Интеллектуально и Всесторонне развиты ??нет ....
Наездница 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
мне кажется вас никто не оскорблял,если вам так что то не нравиться пройдите мимо,вы таким ответом показали что вы совсем Интеллектуально и Всесторонне развиты ??нет ....

Видите ли, я финансово очень грамотный человек. А вы, видимо, не просто ничего не понимаете в банковской системе, но и учиться не хотите.
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляНаездница

Видите ли, я финансово очень грамотный человек. А вы, видимо, не просто ничего не понимаете в банковской системе, но и учиться не хотите.

’Видите ли, я финансово очень грамотный человек.’ все познается в сравнении)) то, что вам кажется
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляНаездница

Видите ли, я финансово очень грамотный человек. А вы, видимо, не просто ничего не понимаете в банковской системе, но и учиться не хотите.
финансово очень грамотный человек возможно,но надо быть грамотным не только в финансовом вопросе ,я повторюсь, что вас никто не оскорблял,никто вас не звал в тему хамить,для меня грамотный человек ,во всем а не только у финансах.
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляМалая еще та

’Видите ли, я финансово очень грамотный человек.’ все познается в сравнении)) то, что вам кажется
100% проявляется в ответе вся грамотность ,и вопрос кто тупой?и кто грамотный ?
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
есть мысля вложить в бизнес,открыть обувной магазин,но опять таки стоит ?

бизнес это громкое название, смотря какой суммой вы владеете, вложить деньги в товар это разумно, только товар промониторить, чтобы вы его могу продать с выгодой для себя, чтобы деньги ваши работали
Видящие_помогите 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
ну и советы... Что такое прокредитбанк? очередной банкрот через месяц два. Самый стабильный и лучший был и будет Приват. Плюс Ощадбанк, т.к. государственный. Но если НБУ введет мораторий какой - нибудь то никто ничего не снимет с любого банка. Кстати, автор, сейчасс действует мораторий на досрочное снятие. Напр, положили на год, раньше вдруг что случится - не снимите никак, даже с потерей %. только через год, не успеете через год и неск дней, вклад продлится сам и опять ждать год пока кончится. условия сейчас не айс.
Цитата:
ну и советы... Что такое прокредитбанк? очередной банкрот через месяц два. Самый стабильный и лучший был и будет Приват. Плюс Ощадбанк, т.к. государственный. Но если НБУ введет мораторий какой - нибудь то никто ничего не снимет с любого банка. Кстати, автор, сейчасс действует мораторий на досрочное снятие. Напр, положили на год, раньше вдруг что случится - не снимите никак, даже с потерей %. только через год
Это не обязательно,есть и договоры,которые можно расторгнуть,вкладчик сам выбирает,но по тем,которые можно забрать только по окончанию,процент выше,они называются срочные.В привате с валютными депо,правда,другой нюанс-до окончания срока можно забрать только в грн,в валюте-в день окончания плюс пять дней.
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляМалая еще та

бизнес это громкое название, смотря какой суммой вы владеете, вложить деньги в товар это разумно, только товар промониторить, чтобы вы его могу продать с выгодой для себя, чтобы деньги ваши работали
понятно обдумаю,спасибо за ответ
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
100% проявляется в ответе вся грамотность ,и вопрос кто тупой?и кто грамотный ?
мой совет, только краткосрочные депозиты
Наездница 20 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
финансово очень грамотный человек возможно,но надо быть грамотным не только в финансовом вопросе ,я повторюсь, что вас никто не оскорблял,никто вас не звал в тему хамить,для меня грамотный человек ,во всем а не только у финансах.

Ну тогда и консультируйтесь у здешних нищих, зачем вам советы богатых )))) Так и напишите, прошу в тему заходить только нищебродов с тремя копейками, которые свято верят в украинскую банковскую систему и незыблемость процентов по депозитам ))))))
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляНаездница

Ну тогда и консультируйтесь у здешних нищих, зачем вам советы богатых )))) Так и напишите, прошу в тему заходить только нищебродов с тремя копейками, которые свято верят в украинскую банковскую систему и незыблемость процентов по депозитам ))))))

вы политиканка или ботиха?
автор Украиночка 20 июля 2015
Ответ дляНаездница

Ну тогда и консультируйтесь у здешних нищих, зачем вам советы богатых )))) Так и напишите, прошу в тему заходить только нищебродов с тремя копейками, которые свято верят в украинскую банковскую систему и незыблемость процентов по депозитам ))))))
что значит нищих? вы прям богатая такая? если у людей нет денег,или меньше количество это не значит что они нищие !!
а что вы богатая делаете на сайте для нищих?
Неваляшкина 20 июля 2015
У меня был депозит во время первого кризиса в Промбанке. Банк тогда лопнул, депозиты перевели в Родовид, но и с ним были проблемы. В итоге через 3 мес. получила свой депозит в Ощаде вместе с процентами, включая и последних 3 месяца.
Бла бла бла 20 июля 2015
Ответ дляМалая еще та

’ все родственники’ это блаблабла, моя тетя живет в Москве и у нее книжный бизнес, это я к тому, что она тоже не погулять вышла, так проблема существует и РФ под санкциями и там все не так как ’все ваши родственники’ смотрят новости по телевизору
ерунда. Сбербанк работает отлично.
Малая еще та 20 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
ерунда. Сбербанк работает отлично.

я рада за вас что у вас все отлично и то что ваши родственники спят спокойно
Лама_мама 20 июля 2015
...я положила в июле в Альфа банк 3 шт. До этого лежали дома. Деньги должны работать.Вот теперь переживаю. Зато заработаю 60 баксов.Они на дороге не валяются. П.С. Я в декрете,каждая копейка тоже деньги.Может осенью буду переоформлять уже на месяц.