Бла бла бла• 20 июля 2015

Что делать???Так тяжело, устала...

Не хочу идти на работу!Всю меня крутит, вертит...Зп не устраивает, но есть возможность "промутить". В остальном работа стала невыносимой!
Как думаете уходить?
Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) Да
19 (37.25%) Нет
Ход конём• 20 июля 2015
Ищите параллельно другую. Как найдете - с этой увольняйтесь)
рукиЖимолости• 20 июля 2015
возьмите отпуск, нужно отдохнуть пару недель
Анти-аноним• 20 июля 2015
ну если вы можете сидеть дома и вам не нужны деньги, то ответ очевиден: СИДИТЕ ДОМА!
Я супер-пупер• 20 июля 2015
Не нравится мне вот это ’промутить’
Летчица• 20 июля 2015
А ’промутить’, если придется, чем может закончиться? Увольнение по статье не грозит?
Берегу и стерегу• 20 июля 2015
Если Вы здесь спрашиваете совета идти или не идти- не ходите! значит не так все печально еще (или уже)
автор Бла бла бла • 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
Не получается, работаю по 12 часов
автор Бла бла бла • 20 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
брала, только вышла из отпуска
автор Бла бла бла • 20 июля 2015
Ответ дляЛетчица
нет, об этом знает начальник. Это не влияет на компанию никак.
автор Бла бла бла • 20 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Не нравится мне вот это ’промутить’
Это касается лишь связей, которые я имею, работая здесь.
babi• 20 июля 2015
уволилась достали и ищу работу
автор Бла бла бла • 20 июля 2015
Ответ дляbabi
уволилась достали и ищу работу
не жалеете?
всемВсёИмного• 20 июля 2015
я уволилась в отпуске, когда поняла (и даже скорее, прочувствовала до кончиков пальцев, или увидела, как ясновидящая))), что не выйду на работу, хоть ты тресни. прямо подкатывала к горлу тошнота, когда думала о ней. хотя до отпуска даже составляла списки ’за’ и ’против’, и лидировали ’за’...
одним словом, нужно либо дойти до крайности, либо опереться о новую работу. в этих двух случаях жалеть не будете.
автор Бла бла бла • 20 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Когда дохожу до крайности мой начальник меня уговаривает, начальство же вышестоящее ни в грош не ставит. Мой непосредственный начальник не отпускает меня, роста не дает, тк я ему нужна на этой должности.
Каяспер• 20 июля 2015
Инна,ты?
Нарисовалось• 21 июля 2015
Автор, та же фигня. Ищу новую работу. Отправляю резюме, звоню. Пока без толку. Только координаты записывают, даже на собеседования не приглашают (((((. Пока терплю и хожу на работу, т.к. содержать меня с ребенком некому. Но унас город не большой, сильно не разгонишься.