Я-ваш шанс• 20 июля 2015

Есть коллекционеры магнитов на холодильник?

Коллекционирую магниты с названиями городов Украины и с названиями стран мира. Если есть такие же "сумашедшие") - пишите в личку. Есть варианты для обмена.
мААААсквичка• 20 июля 2015
есть.
Но у меня все по одному )

AlohaS• 20 июля 2015
и я люблю собирать. Но у меня тоже все по одному
Борщец• 20 июля 2015
а у меня только там где мы были и купили лично) иначе не серьезно
Думы мои думы• 20 июля 2015
Ответ дляБорщец
и у меня так же, или если кто-то из знакомых был и привез мне, а так магнитиками не меняюсь))))