20 июля 2015

Что вы коллекционируете?

Расскажите, что Вы коллекционируете, или хотели бы собирать? Мой муж коллекционирует машинки, а дочка статуэтки феечек и принцесс. Сейчас всякие сувениры конечно же дорого стоят, но зато какое у них удовольствие.
Поделитесь своими коллекциями.
показать весь текст
Бандитка Сью 20 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Это коллекционные духи? Впервые слышу

это ерунда рекламная

на любителя
Бандитка Сью 20 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
не сочтите за рекламу, но я оочень восхищаюсь вот такими куклами ручной работы

кот серый шикарный!!!!
Губки-уточкой 20 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

это ерунда рекламная

на любителя
вы видимо их позволить себе не можете?:) эйвоном каким-нибудь пользуетесь?:)))
Бандитка Сью 20 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вы видимо их позволить себе не можете?:) эйвоном каким-нибудь пользуетесь?:)))

а вам видимо, вчера только диплом экстрасенса выдали?

жаль, не научили, что не все, что ’модно’ - не залог ’хорошо’
Гореотума 20 июля 2015
Ответ дляАнонимушка
не сочтите за рекламу, но я оочень восхищаюсь вот такими куклами ручной работы

Какая милота! А кто автор?