20 июля 2015

Что вы коллекционируете?

Расскажите, что Вы коллекционируете, или хотели бы собирать? Мой муж коллекционирует машинки, а дочка статуэтки феечек и принцесс. Сейчас всякие сувениры конечно же дорого стоят, но зато какое у них удовольствие.
Поделитесь своими коллекциями.
Слава Українi 20 июля 2015
я ничего не коллекционирую
Капризуля 20 июля 2015
Фото из личных путешествий с рюкзаком и палаткой по Карпатам.
Чебураха с перцем 20 июля 2015
СтикезЫ :)))
Соня-сонятко 20 июля 2015
в детстве фантики от конфет) дедушка когда то монеты собирал) одна знакомая коллекционирует кукол в народных костюмах, с журналами продаются. не пропускает ни одной)))знакомой этой 60 лет)))
Персонаж Аноним 20 июля 2015
Картины.
Бандитка Сью 20 июля 2015
обувь и лаки для ногтей
Бандитка Сью 20 июля 2015
а еще мужчин и путешествия
Tanya_SK 20 июля 2015
и я ничего)))
Соня-сонятко 20 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Картины.
Вы молодец) оригиналы?
автор Анонимушка 20 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
а еще мужчин и путешествия
Рассказница 20 июля 2015
консервацию на зиму, в данный момент(((((
Перемелица 20 июля 2015
Кукол
Ковбой Хагис 20 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
СтикезЫ :)))

+1 и еще кучу всякого хлама, дайте волшебного пенделя, что бы отэтого всего избавиться
Карина Кавальди 20 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
обувь и лаки для ногтей
Я тоже обувь обожаю! Для меня лишней пары не существует--все нужные))) Но сейчас с нашими ценами хобби немного сдулось в размерах(((
Перемелица 20 июля 2015
А Еще мишек,
Губки-уточкой 20 июля 2015
монтали коллекционирую... дорого, а шо поделать)
Персонаж Аноним 20 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Вы молодец) оригиналы?

Да,покупаю наших молодых художников.Есть картины,которые покупала 10 лет назад за 200 долл,сегодня этот художник продает минимум за 3000-10000 свои картины.Но я не в целях обогащения,каждую свою картину люблю и берегу.
Соня-сонятко 20 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Да,покупаю наших молодых художников.Есть картины,которые покупала 10 лет назад за 200 долл,сегодня этот художник продает минимум за 3000-10000 свои картины.Но я не в целях обогащения,каждую свою картину люблю и берегу.
автор Анонимушка 20 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
монтали коллекционирую... дорого, а шо поделать)

Это коллекционные духи? Впервые слышу
Из ДОМа-2 Я 20 июля 2015
воспоминания
Гороховая 20 июля 2015
Сувенирные тарелки из разных стран и городов, где была. Хочу в гостиной всю стену заполнить к старости
ПАЦАНКА О 20 июля 2015
Хотела монеты коллекционировать, но сейчас средства не позволяют.
автор Анонимушка 20 июля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Да,покупаю наших молодых художников.Есть картины,которые покупала 10 лет назад за 200 долл,сегодня этот художник продает минимум за 3000-10000 свои картины.Но я не в целях обогащения,каждую свою картину люблю и берегу.

А они у Вас все выставлены или запечатанные лежать. У нас с машинками уже места нет на полках.
Бойцовская 20 июля 2015
а мы фигурки Шляйх (Schleich), скоро разоримся, а все собираем))
Особенно лошади- это ж шедевры:)
колокольчики из разных городов
Персонаж Аноним 20 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

А они у Вас все выставлены или запечатанные лежать. У нас с машинками уже места нет на полках.

Часть на стенах,часть спрятаны,просто тематика разная,не все вместе повесишь,иногда меняю местами))
МисисПропер 20 июля 2015
знакомая собирает пакетированный сахарок.

Я - магнитики из разных городов и мест, где мы были.
Марс атакует 20 июля 2015
Парфюмерию ,но я ещё в начале пути 127 флакончиков(о очень много отливантов)
автор Анонимушка 20 июля 2015
не сочтите за рекламу, но я оочень восхищаюсь вот такими куклами ручной работы
Бандитка Сью 20 июля 2015
Ответ дляКарина Кавальди
Я тоже обувь обожаю! Для меня лишней пары не существует--все нужные))) Но сейчас с нашими ценами хобби немного сдулось в размерах(((

согласна

поэтому отрываюсь на лаках, мужчинах и путешествиях )))