Радость моя• 20 июля 2015

Вам нравятся украшения и шарфы Аксесуариз

Зашла сейчас в магазин, шарфик стоил 659(!) гривен, сейчас 195.. Посмотрела качество неприятное.. Бижутерия вообще цены не сложат, но скидки хорошие. Как качество? Кто-то покупал?
Аноним Первый• 20 июля 2015
Аксессорайз

автор Радость моя • 20 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Аксессорайз
Ок
Анонимчик• 20 июля 2015
Одна синтетика- фу, но симпатичные- не более
Maxia-Stilla• 20 июля 2015
Если тщательно ковырятся, можно найти стоящее. По полной цене не нравится)
euhunter• 20 июля 2015
дешевый бренд дешевых вещей, но цену ломят мамадарагая. В гранд галерее по таким ценам можно закупиться, если повезет ;) У меня есть несколько вещей еще старых закупок - вполне ноские. но покупать можно только на последних скидках
Кошка Мурка• 29 июля 2015
Бижутерия у них очень дорогая, встречала те же модели на soroka.me при том купила там колье в 2 раза!! дешевле. Если хочется вживую посмотреть, то лучше уже Diva, качество тоже, а цена ниже