Радость моя• 20 июля 2015
Вам нравятся украшения и шарфы Аксесуариз
Зашла сейчас в магазин, шарфик стоил 659(!) гривен, сейчас 195.. Посмотрела качество неприятное.. Бижутерия вообще цены не сложат, но скидки хорошие. Как качество? Кто-то покупал?
Maxia-Stilla• 20 июля 2015
Если тщательно ковырятся, можно найти стоящее. По полной цене не нравится)
Кошка Мурка• 29 июля 2015
Бижутерия у них очень дорогая, встречала те же модели на soroka.me при том купила там колье в 2 раза!! дешевле. Если хочется вживую посмотреть, то лучше уже Diva, качество тоже, а цена ниже