Бутербродница• 20 июля 2015
Нужен совет по цветовому решению на кухне
Делаем ремонт на кухне.
Имеется кух. мебель цвет близкий к Синий клейна. Стены будут выкрашиваться в бежевый цвет.
Плитка бежевый+темно коричневый.
Хочу добавить акцентов - светильники на подвесах, потом картинки-вазочки и др.
Вот главный вопрос- Какой цвет аксессуаров выбрать? Или уже много цветов будет замешано?
Или светильники взять белые или алюминиевые (хайтек кухня), а с акссеуарами попозже решить цвет.
Плитка бежевый+темно коричневый.
Челюскина• 20 июля 2015
светильники взять белые или алюминиевые (хайтек кухня), а с акссеуарами попозже решить цвет.
Плюшевая дыба• 20 июля 2015
Вы уже подвязаны на 2 цвета.Можно брать оотенки синего и коричнего - возможен акцент на ярко-оранжевом,он является контрастом для синего и родственнымдля коричневого. так же сырый и белый цвета могут гармонично вписаться в вашу кухню ну и алюминий конечно же! Удачи вам!
Бутербродница
• 20 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо за дельный совет.
Блинчик Мой• 20 июля 2015
Ответ дляБутербродница
вот эти понравились светильники
ой,у меня кухня такого цвета...в смысле шкафы.Раньше был подвес в цвет,теперь поменяли
Бутербродница
• 20 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
кухня синего? или оранжевого? какой новый подвес из этих двух?
Блинчик Мой• 20 июля 2015
Ответ дляБутербродница
нет,кухня оранжевая,как подвес.Новый второй