Просто болталка• 20 июля 2015
Торт на первый день рождения дочке, где заказать в Киеве?
Девочки, где вы заказывали торты на дни рождения своим деткам, чтоб был и вкусный и красивый, желательно с доставкой на дом, т.к. машины своей нет. Да и какая цена за кг?
Валя Онищенко• 20 июля 2015
посмотрите сайт тортишка
. Очень вкусные и натуральные тортики. я своему малышу уже 3 й год тут заказываю.
Госпожа Белладонна• 20 июля 2015
Ребенку будет годик?
Вы будете ей давать пробовать этот тортик?
Если нет, то лучше сделайте угощение такое, которые Вы и имениннице дадите попробовать
Снежнакомка• 20 июля 2015
заказывала у девочки тут . цена Цена около 145 грн/кг, зависит от состава и сложности исполнения .И доставка возможна но она оплачивается отдельно
Снежнакомка• 20 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ребенку будет годик?
почему нет? если торт с домашних продуктов бисквит с сливочным кремом,то почему нет?
Госпожа Белладонна• 20 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Можно быть уверенным из каких продуктов сделан торт, только если присутствуешь при его приготовлении или сам готовишь.
Потому я бы годовалому малышу не дала ’тортик на заказ’ пробовать.
Лучше уж самой приготовить и украсить
Снежнакомка• 20 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Лучше уж самой приготовить и украсить
Я думаю что девочки которые делают тортики и у них очередь обманывать не будут с чего они его делают...Ну это такое,я заказываю у знакомой знаю ее хорошо и знаю с чего она его делает и что не когда не обманывает
Tatiana_Vitenko• 20 июля 2015
Друзья брали тортик у , на свадьбу подруга у нее тоже заказывала, отзывы только позитивные!