Mariwa80• 20 июля 2015

путешествия и выдача повесток

кто уже ездил на море или еще куда поездом или машиной, были ли при вас случаи выдачи повестки в поезде или на блок посте? очень важный вопрос, пожалуйста ответьте, если не сложно!
Результат:
вже голосів: 265
129 (48.68%) Свой вариант
59 (22.26%) Ехали машиной, никто ничего не проверял
38 (14.34%) Ехали поездом, никто ничего не проверял
26 (9.81%) ТОлько проверяли документы
8 (3.02%) Ехали машиной, выдавали повестки
5 (1.89%) Ехали поездом, выдавали повестки
Оябунчик• 20 июля 2015
тоже интересно,послушаю

БеллаДонна• 20 июля 2015
тоже об этом слушала... что в аэропортах снимали с рейсов... но только слышала... по этому народ и отказывается от поездок... по крайней мере мужская половина....
НуПогоди!• 20 июля 2015
Запорожье-Киев-Борисполь-Барселона и обратно ничего не проверяли.
НуПогоди!• 20 июля 2015
Те, кто пишет выдавали повестки. Вы хоть направление напишите.
Папина дочка• 20 июля 2015
Летели самолетом. Никто ничего никому не выдавал. Хотя уверенна что среди того большого к-ва людей, которые летели тогда с Борисполя во всевезможные направления, были и те, кто уклонялся. И не один.
Крапипопка• 20 июля 2015
Самолёт Киев- Варшава- Торонто... никто ничего не требовал!
Секретница• 20 июля 2015
Киев-анталья-Киев ничего не проверяли.
tygress• 20 июля 2015
Днепр-Запорожье-Геническ - машина - нигде и никого
ШКОДА 99• 20 июля 2015
Мариуполь-бердянск-мелитополь-херсон-винница машиной никто ничего не вручил.хотя домой уже приходили 2

tygress• 20 июля 2015
Вручить могут только в своей области и больше нигде
Зашла на 5минут• 20 июля 2015
Ответ дляtygress

интересно.
это в законе прописано?
tygress• 20 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

интересно.
это в законе прописано?

Конечно, а какое отношение военком из другой области к вам имеет отношение
рукиЖимолости• 20 июля 2015
в субботу вернулись из Испании, летели из Жулян, никому ничего не давали, мужу уже было 3 повестки и один раз приходили по месту прописки.
рукиЖимолости• 20 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

интересно.
это в законе прописано?

да!
Crocs• 20 июля 2015
днепр-мелитополь-бердянск машина никто не останавливал даже .
Беззубовна• 20 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

и что? не было дома? или взял?
к нам тоже приходили.
но до этого ничего не приходило в почт. ящик.
рукиЖимолости• 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

и что? не было дома? или взял?
к нам тоже приходили.

он там не живет
Беззубовна• 20 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

он там не живет

вам повезло.
мой живет у себя, где и прописан.
рукиЖимолости• 20 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

вам повезло.
мой живет у себя, где и прописан.

это не имеет значения, захотят найдут, он же на работу ходит, так что, где живет, в данном случае, не важно.

Україна понад усе!• 20 июля 2015
абы панику разводить
Киев-Одесса-Херсон-Одесса-Херсон-Одесса-Киев
именно в таком порядке
никаких проверок
период
с конца июня до вчера
Язвочка• 20 июля 2015
за останній місяць:
Львів-Краків-Львів на авто, без проблем
Львів-Київ-Львів на авто, зупинили за перевищення, оплатили штраф і поїхали
Київ-Барселона-Київ авіа, без проблем
було 3 повістки, в дверях залишені
Беззубовна• 20 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

слава Богу, на работе его не найдут точно)
официально он нигде не числится.
Lux Aeterna• 20 июля 2015
при мне при поездке в Крым людям с киевского поезда никто ничего не вручал на Чонгаре

зато на работу в Киеве пришло 56 повесток от 2 районных военкоматов, еще 6 военкоматов не прислали. все официально оформлены
Работать надо• 20 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna

Какой ужас! А кто работать будет, не говоря о худшем...?
Добра всем!• 20 июля 2015
Девочки, тут многие пишут, что приходили повестки и домой уже приходили из военкомата тоже.
Что Вы говорили? Мужу тоже пришла повестка, он никуда на пошел, потом звонил мужской голос и спрашивал проживает ли тут такой то, я ляпнула, что нет и муж уехал жить к моей маме, в другой район. А когда они домой приходят, что они хотят? Давайте нам, мол, мужа вашего или как? А если на мороз упасть, не знаю, где он.
автор Вилами по воде • 20 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

может просто не открывайте двери и все.
Если откроете, говорите что с вами не живет, где сейчас не знаете..
Язвочка• 20 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

Коли приходять додому, то хочуть вручити повістку)) кажуть - відкрийте, Вам повістка...
А ви маєте право нікому не відкривати і міліції в тому числі, і так і казати - нікому не відкриваю, а то ходять тут всякі )
С перепою• 20 июля 2015
Родину защищать, патриоты хреновы
советский цирк• 20 июля 2015
Харьков - Новоалексеевка - Счастливцево и обратною Только вернулись. Никто никого не проверял
автор Вилами по воде • 20 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
ой, расскажите пожалуйста как дорога, тоже туда из харькова планируем)