10 апреля 2013

Посоветуйте хорошую краску для волос

Появилась легкая седина, пора уже красится.

Цвет волос тумно русый, может даже больше к каштановому, волос натуральный.

Посоветуйте пожалуста краску. Я в этом деле новичок.

Спасибо.
naline 10 апреля 2013
гарньер натуралс
всегдаДаДа 10 апреля 2013
Я предложу Ревлон (США) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443376.html В ассортименте 33 оттенка от иссине-черного до ультрасветлого
Всех анонимов аноним 10 апреля 2013
Естель
alive 10 апреля 2013
я крашусь brelil,очень стойкая,в парикмахерскуй,в которую хожу все девочки-парикмахеры ней красятся.
Фенте Фря 10 апреля 2013
А я бы химическими красками не красилась. Вредно. Предпочитаю хну или басму.
Поросенка 10 апреля 2013
Только не берите масс-маркет, который в супермаркете продается или в Космо. Ваши волосы потом спасибо Вам не скажут, пигмент въедается намертво и потом хоть плачь. Паллет вообще страшный сон парикмахеров, ее даже смывки краски плохо берут, представляете какой там в составе ужас. Я бы советовала безаммиачное тонирование тон-в-тон щадящей краской, например Велла Колор Тач.
Поросенка 10 апреля 2013
На хну и басму потом никакие краски не ложатся, всегда проступает противная рыжина. Убрать хну или басму можно только отрезав волосы.
Снежнакомка 10 апреля 2013
к каждому типу волос - своя краска !!! вам в салон , к профессионалу, а не сюда. совет можно дать, но подойдёт ли именно эта краска вам ?...
автор ЗабежАЛОЧКА 10 апреля 2013
Ответ дляoleg21101
к каждому типу волос - своя краска !!! вам в салон , к профессионалу, а не сюда. совет можно дать, но подойдёт ли именно эта краска вам ?...
А Вы думаете в салонах супер профессионалы работают???

Учатся ведь все одинаково, а дальше каждый хвалит свое.
Методом проб и экспериментов все подбирается.

Сама в парикмахерской работаю. ( не парикмахером) у нас все пользуются Эстелем, но это значит, что это лучшая фирма.

Мне интересно, чем пользуются женщины в наше время, и для себя как то можно определится.
JuliaRom 10 апреля 2013
Как для меня,все краски одинаковые только цена разная, пробывала и те и другие,эффект один смывается очень быстро. Решила красится у парихмахера на дому, 2 месяца хожу и все нормально
Malgosya 10 апреля 2013
Л Ореаль Кастинг. Без аммиака. Очень естественные оттенки.
Снежнакомка 10 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А Вы думаете в салонах супер профессионалы работают???

Учатся ведь все одинаково, а дальше каждый хвалит свое.
Методом проб и экспериментов все подбирается.

Сама в парикмахерской работаю. ( не парикмахером) у нас все пользуются Эстелем, но это значит, что это лучшая фирма.

Мне интересно, чем пользуются женщины в наше время, и для себя как то можно определится.
значит ’Методом проб и экспериментов все подбирается.’ ну тогда со своей стороны могу дать совет. я много лет пользуюсь лореалем. у меня она с седены не смывается.
автор ЗабежАЛОЧКА 10 апреля 2013
Ответ дляoleg21101
значит ’Методом проб и экспериментов все подбирается.’ ну тогда со своей стороны могу дать совет. я много лет пользуюсь лореалем. у меня она с седены не смывается.
спасибо.
Снежнакомка 10 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо.
удачного выбора
brightbeam 10 апреля 2013
моя мама хвалить CASTING від лореаля, а мені дуже сподобалась та Велла Колор Тач, один раз мене нею фарбували в салоні перед весіллям, то просто супер, але дороговато
Апрель Ивановна 10 апреля 2013
Я крашусь МАТРИКС волосы живые и блестящие, цвет сохраняется на долго- подкрашиваю только корешки.очень довольна. пробовала другие красители- волосы тусклые и цвет быстро вымывается, мне такое не подходит у меня длинные волосы.
Апрель Ивановна 10 апреля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А Вы думаете в салонах супер профессионалы работают???

Учатся ведь все одинаково, а дальше каждый хвалит свое.
Методом проб и экспериментов все подбирается.

Сама в парикмахерской работаю. ( не парикмахером) у нас все пользуются Эстелем, но это значит, что это лучшая фирма.

Мне интересно, чем пользуются женщины в наше время, и для себя как то можно определится.
Эстель самый дешевый краситель, соответственно и качество , не экономьте на себе любимой, что б потом не пожалеть.
nika2013 10 апреля 2013
СЕЙЧАС НОВАЯ КРАСКА ПОЯВИЛАСЬ НАЗЫВАЕТСЯ REVIA ПОЛЬСКАЯ. СУПЕР ПРОСТО НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!!! ПРОСТО СУПЕР, ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫЕ ОТТЕНКИ ШИКАРНЫЕ1 ВСЕ ЗНАКОМЫЕ НА НЕЕ ПЕРЕШЛИ -КРАСКА СКАЗОЧНАЯ!!!!СТОИТ ОКОЛО 26 ГРН
sim2406 10 апреля 2013
Красилась Эстелем, ниче так, но у меня много седины и она плохо ее окрашивает и быстро смывается с седых волос, О Брилиле могу сказать,что краска отличная,но у меня на нее аллергия, голова чешется -жуть.Так что, пробуйте все на себе
Луковая 10 апреля 2013
KEUNE Тинта Колор Держится месяц, ,но к сожалению для обывателя не продается(((( Только в салоне