20 июля 2015

у кума белый билет.пришла повестка на роботу.что делать?

завтра должны вручать.
показать весь текст
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
я не помню, чтобы Иисус говорил - убивайте людей, если это кому-то нужно.
не при чем здесь равнение. и кто, по-вашему придурок?
’они с полным пониманием своей профнепригодности рассуждают с друзьями о вечном’-придурки,мажоры я так поняла вы о них.
не убивать людей,а защищать Родину.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да было многое,знаю,но в процентном соотношении всё-равно раньше шли больше,сейчас все умные слишком.
раньше была война, а сейчас АТО, но почему то силовики по кабинетам ...........
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
в их нас. пункте тоже гибнут мирные - сейчас, когда защитники в нем?
к счастью нет......пока лнр к ним не лезут......
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не факт.....ой, знаете, это просто игра для верхушки......одно точно, что военный конфликт был бы в Киеве.....они бы перли пока их не остановили где-то......
ну вот,сколько тогда погибло бы?
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну вот,сколько тогда погибло бы?
меньше чем сейчас......
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
меньше чем сейчас......
Кинг-Конгша 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да было многое,знаю,но в процентном соотношении всё-равно раньше шли больше,сейчас все умные слишком.

Шли, потому что сзади шел заградотряд и расстреливал дезертиров на месте. Иначе бы тоже не шли.
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Шли, потому что сзади шел заградотряд и расстреливал дезертиров на месте. Иначе бы тоже не шли.
это на передовой,а до передовой?По вашему получается они не герои? Просто принудили?
Я тут Живу 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я далеко не одна в курсе, все знают, что осталась треть диагнозов только.......источник оф сайт президента, там об этом писали.....вам скучно я смотрю

Это с каких пор такое на сайте Президента пишут?
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
к счастью нет......пока лнр к ним не лезут......
то есть гибель мирных все-таки ’избежна’? ну, когда украинские защитники в городе, банды лнр их не бомбят. я правильно вас поняла? в чем смысл существования этих террористов? бомбят только те города, в которых сами находятся, а города с армией Украины не трогают? Во истину странные они! за что же их местные поддерживают? Пропаганда!
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Это с каких пор такое на сайте Президента пишут?
всегда писали на сайте пр о изменениях и дополнениях им внесенных.....
Я тут Живу 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
а почему никто не хочет идти? какие проблемы? если не украинские патриоты, то кто тогда защитит страну от врага?

Ну, после того, как пытаются с помощью изменений в Конституцию узаконить бандитов и открыть им дорогу во власть путем придания ’особого статуса’ оккупированным территориям, то все вполне логично: пускай теперь на линии размежевания с орками стоят те, кто эти изменения протягивает и те, кто этому аплодирует и поддерживает.
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
’они с полным пониманием своей профнепригодности рассуждают с друзьями о вечном’-придурки,мажоры я так поняла вы о них.
не убивать людей,а защищать Родину.
от кого? от людей, которые не поддержали переворот власти от одних бандитов на других? только не пишите про Россию, на сегодня еще никто не объявлял им войну.
Та легко! 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
остальных-это тех, кто не служил......я Вам привела свой пример, у моего мужа 2 язвы и его признали годным, если бы он туда пошел, то 99% не вернулся бы.....или убили или сам бы умер по состоянию здоровья.....
если можно, в крации, как Вы решили эту проблему.
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
то есть гибель мирных все-таки ’избежна’? ну, когда украинские защитники в городе, банды лнр их не бомбят. я правильно вас поняла? в чем смысл существования этих террористов? бомбят только те города, в которых сами находятся, а города с армией Украины не трогают? Во истину странные они! за что же их местные поддерживают? Пропаганда!
аншлаг) т.е. гибель мирных ’избежна’ там, где нет банд(впрочем, как и было до их появления)........вот когда они опять попрутся захватывать этот город(о чем говорят) то гибель будет неизбежна....неужели вы и впрямь не понимаете, что они гатят по нашим только из городов, тем самым прикрывая себя? а провокации? чего только остановка боссе стоит.....
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
если можно, в крации, как Вы решили эту проблему.
мы в процессе судебного разбирательства.....я в суд подала....
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
от кого? от людей, которые не поддержали переворот власти от одних бандитов на других? только не пишите про Россию, на сегодня еще никто не объявлял им войну.
от беззакония. Согласитесь,ведь в мирной Украине по сравнению с зоной мирно. А передел власти был всегда, я что-то не помню чтобы в 2004 или 2010 такая фигня была,а несогласных всегда почти половина.Так что не прикрывайте сами знаете что высокопарными словами.
А там сейчас у власти кто? Бандиты одни. В тех городах где не бомбят хорошо живут? Да там сейчас такой передел,что никому и не снился,так что не врите хотя бы самим себе.
Та легко! 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
мы в процессе судебного разбирательства.....я в суд подала....
спасибо, надеюсь все решится в Вашу пользу!
Кинг-Конгша 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
это на передовой,а до передовой?По вашему получается они не герои? Просто принудили?

А вы представьте ситуацию - человек при старой власти (при царе) жил себе, как умел - работал, сеял, продавал, дом строил, детей растил, в церковь ходил, а тут приходит новая власть (советская) - батюшку в Сибирь, в церькви - стойло, у него самого паспорт отобрали и заставили пахать хуже крепостного, за галочку в тетради, семья с голоду пухнет, коней, на которых он полжизни зарабатывал, в колхоз увели - вот будет он за эту новую власть геройствовать по своей воле?
Чижик Пижик 20 июля 2015
Ответ дляТа легко!
спасибо, надеюсь все решится в Вашу пользу!
спасибо)
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

А вы представьте ситуацию - человек при старой власти (при царе) жил себе, как умел - работал, сеял, продавал, дом строил, детей растил, в церковь ходил, а тут приходит новая власть (советская) - батюшку в Сибирь, в церькви - стойло, у него самого паспорт отобрали и заставили пахать хуже крепостного, за галочку в тетради, семья с голоду пухнет, коней, на которых он полжизни зарабатывал, в колхоз увели - вот будет он за эту новую власть геройствовать по своей воле?
а где это такое происходит? что-то никто из моих знакомых так не страдает. А вот в Крыму и днрлнр как раз так и есть. И это понятно,что так было бы,это же полная смена власти,а не только верхушки.
Пострадали бы немного олигархи,вам их жалко? Простые люди как работали,так и работают на своих местах, и ничего страшного там не было бы. Вообще. Вы ещё скажите что там простые рабочие воюют.
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
аншлаг) т.е. гибель мирных ’избежна’ там, где нет банд(впрочем, как и было до их появления)........вот когда они опять попрутся захватывать этот город(о чем говорят) то гибель будет неизбежна....неужели вы и впрямь не понимаете, что они гатят по нашим только из городов, тем самым прикрывая себя? а провокации? чего только остановка боссе стоит.....
провокация или нет это разговор долгий и спорный, вы можете абсолютно точно утверждать как и что там было? я не берусь об этом говорить.
я вас не понимаю. Вы говорите простым языком следующее: сепаратисты сидят в городах и тем самым вынуждают армию ВСУ стрелять по мирным и по фиг на мирных, они сами виноваты. А города, что под Украиной сами не стреляют, т.к. ...(и тут я вообще не поняла вашей логики).
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

А вы представьте ситуацию - человек при старой власти (при царе) жил себе, как умел - работал, сеял, продавал, дом строил, детей растил, в церковь ходил, а тут приходит новая власть (советская) - батюшку в Сибирь, в церькви - стойло, у него самого паспорт отобрали и заставили пахать хуже крепостного, за галочку в тетради, семья с голоду пухнет, коней, на которых он полжизни зарабатывал, в колхоз увели - вот будет он за эту новую власть геройствовать по своей воле?
А, вы действительно про старые времена? Ну шли же всё-равно, зажиточных не так и много было,а простые шли. Сейчас же не такая ситуация, а бегают больше.
Кинг-Конгша 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
а где это такое происходит? что-то никто из моих знакомых так не страдает. А вот в Крыму и днрлнр как раз так и есть. И это понятно,что так было бы,это же полная смена власти,а не только верхушки.
Пострадали бы немного олигархи,вам их жалко? Простые люди как работали,так и работают на своих местах, и ничего страшного там не было бы. Вообще. Вы ещё скажите что там простые рабочие воюют.

Вы так далеко ушли)) Я вообще-то о Второй мировой, что там тоже не по своей воле мужики под ружье становились.
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
от беззакония. Согласитесь,ведь в мирной Украине по сравнению с зоной мирно. А передел власти был всегда, я что-то не помню чтобы в 2004 или 2010 такая фигня была,а несогласных всегда почти половина.Так что не прикрывайте сами знаете что высокопарными словами.
А там сейчас у власти кто? Бандиты одни. В тех городах где не бомбят хорошо живут? Да там сейчас такой передел,что никому и не снился,так что не врите хотя бы самим себе.
а откуда известно в принципи то, кАк там, в зоне? из каких источников?
а если в Украине беспредел, и там тоже, то чем одни люди лучше других? арийцы получаются?
я уже давно не верю никому и ничему, кроме своих собственных глаз и ушей. и уж тем более тяжело жить самообманом сейчас. а кому верите вы?
Челюскина 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
от беззакония. Согласитесь,ведь в мирной Украине по сравнению с зоной мирно. А передел власти был всегда, я что-то не помню чтобы в 2004 или 2010 такая фигня была,а несогласных всегда почти половина.Так что не прикрывайте сами знаете что высокопарными словами.
А там сейчас у власти кто? Бандиты одни. В тех городах где не бомбят хорошо живут? Да там сейчас такой передел,что никому и не снился,так что не врите хотя бы самим себе.
мне пора, можете не отвечать.
Люблю порядок 20 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
а откуда известно в принципи то, кАк там, в зоне? из каких источников?
а если в Украине беспредел, и там тоже, то чем одни люди лучше других? арийцы получаются?
я уже давно не верю никому и ничему, кроме своих собственных глаз и ушей. и уж тем более тяжело жить самообманом сейчас. а кому верите вы?
ну у меня знакомые появились,бежали оттуда,много рассказывали кто там воюет,также есть старые знакомые-бизнес отжали,еле уехали,сына чуть не забрали воевать в банду,несовершеннолетнего,два месяца прятался.
И есть свои вояки,которые там были.
Идеальная оптимистка 20 июля 2015
а если трое детей- не возьмут?
Анчо Ус 20 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
остальных-это тех, кто не служил......я Вам привела свой пример, у моего мужа 2 язвы и его признали годным, если бы он туда пошел, то 99% не вернулся бы.....или убили или сам бы умер по состоянию здоровья.....

ой, у меня когда были 2 язвы открытые, как вспомню, так вздрогну.... как в таком состоянии можно ’родине служить’ и консервами питаться?? супчики по расписанию, диета и никаких нервов. Это точно, что можно ноги протянуть и без обстрелов. И что, он типа надёжная подмога побратимам, скрюченый от приступа? А здоровые мужики, которые абонемент в элитный спортзал на год покупают почему-то не подходят.
Акукарача 20 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус

Мой брат с плоскостопием и инородным телом в правой руке (пластина после перелома) - оказался годен. А раньше и первое и второе для призыва было отсрочкой. А сейчас поставили штамп что годен, сказали готовится, скоро вызовут в учебку. Успел подать доки в институт. Будет скоро студентом стационара. С работой печалька, ну а что делать. Пока студентов стационара не забирают.

Плоскостопие пару лет как убрали
Многие диагнозі поубирали еще до єтих мобилизаций