очки_ннадо• 20 июля 2015
Что подарить девочке на 6 лет, которая увлечена балетом?
Одежда - не вариант по ряду причин.
Ластоноша• 20 июля 2015
Куклу-балерину,шкатулку с крутящейся балериной,картинку в комнату с балериной, билеты в театр
Таракашечка• 20 июля 2015
Іграшку балерину, можна мишку Анжелліну чи просто балерину, рюкзае для танців з балериною.
Кнопус• 20 июля 2015
Красивые паззлы с работами импрессионистов (там обычно балерины на любой вкус)
Рюкзачок, ланчбокс, флягу в школу с соответствующим сюжетом
У Джеко есть чудесные творческие наборы на эту тему.
очки_ннадо
• 20 июля 2015
Ответ дляamelie_p
вот идеальный подарок для нее!
бомба, но в бюджет не влазим...
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2015
Я племяннице шила сумку с балериной на 5 лет, она с ней теперь ходит на занятия.