Бабулька• 2 часа назад

Ехать помочь подруге? Немного кухню затопило

труба протекла. Сантехники уже все сделали, но есть пятна, в целом там просто убрать надо. Я спросила надо приехать? сказала нет, но я думаю из вежливости. Или как?
Сладко-соленая• 2 часа назад
Зачем? Она не в состоянии сама прибрать?

автор Бабулька • 2 часа назад
Ответ дляСладко-соленая
ну тяжело наверное же
мне сложно оценить масштабы
Гладиолус• 2 часа назад
Мені було б неприємно якби я сказала не їхати, а подруга все одно б приїхала. Особливо якщо така поведінка типова для неї - я б дистанціювалась.
Джинци на Флісі• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
ну тяжело наверное же
мне сложно оценить масштабы
позвонить и спросить
Светка, ты мне из вежливости отказала или зажала винчик?
автор Бабулька • 2 часа назад
Ответ дляГладиолус
а я думаю наоборот, знаете человек говорит из вежливости а сам конечно хотел бы чтобы приехали и помогли
Файна_зупка• 2 часа назад
Может это она холодильник вчерашний до сих пор размораживает? Ехать надо было уже.
Гладиолус• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
Або людина вже так задовбалась, що хоче тиші і спокою, і мити плями в трусах і майці, без реверансів ввічливості.
Просто адекватні люди не грають в «умов мене», а кажуть прямо «так, мені потрібна допомога» або «ні, я краще сама». І їх адекватні друзі не допридумують, а сприймають відповідь)
Вилосипедниця• 2 часа назад
А ехать сколько?
побольшомусекретику• 2 часа назад
Іноді не треба, це дійсно не треба.

автор Бабулька • 2 часа назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Іноді не треба, це дійсно не треба.
ну и как знать
Все напваки• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
Теж так думаю. Зайвих рук ніколи не буває