Типа Верес корнишончиков, может кто знает проверенный рецепт? Таких пряных, кисловатый, твёрдых и хрустящщщих?
Желательно рецептик Без закатки, на сейчас, и для зимы.
Сегодня уже не сдержусь, куплю баночку, но надеюсь на опытных хозяек! Поделитесь пжс)
Есть рецепт с зернами горчицы, получается как описываете. На 3 л банку 1 ст л зерен горчицы, 3 з чеснока, 5 шт черного перца, укроп. Заливаете кипятком, 1/2 часа стоит, сливаете, заливаете рассолом и закатываете. Рассол 1,5 л воды, 6 ст л сахара и 3 ст л соли, когда закипит выключить и долить уксус 1 ст
Ответ дляkapatusya
Спасибо, попробую сделать
100lichnaya• 20 июля 2015
Посмотрите в архиве Сниданок з 1+1 в интернете
на прошлой неделе в прямом эфире увидела рецепт, уже 3 раза делала - это бомба
маринуются всего 30 минут
100lichnaya• 20 июля 2015
вот ссылка, только я соевый соус не пробовала добавлять, всё съедается до него))
100lichnaya• 27 июля 2015
Ответ дляTrece
вы тоже с рисовым уксусом делали? можно заменить?
вот с такой заменой