Анонимушка• 10 апреля 2013
Пенка-мусс для умывания и эксфолиант. Посоветуйте.
Девочки, надарили мне на ДР сертификатов в магазины косметики, хочу выбрать себе пенку-мусс для умывания для комби-кожи. На масс-маркет типа Гарнье и т.д чаще всего сыпет и вообще прекращаю пользоваться, уже не один флакон выбросила. И в пару к пенке эксфолиант с мелкими отшелушивающими частицами, но не грубый скраб и не пилинг-крем. Классный эксфолиант такой есть у Ирен Букур, но считаю, что такая цена на укр косметику это дорого. Хотелось бы что-то похожее. Посоветуйте, чем умываетесь и чем довольны?
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2013
Вы знаете я взяла в Крыму пенку для умывания natura siberica, т.к. свою оставила дома... Мне очень понравилась..,хотя ранее пробовала их шампуни - не понравились вообще... На полочках много всего было, мне понравилась по составу, цена выше чем Гараньер, но не заоблачная.. На долго хватает.. Когда закончилась, взяла попробовать Кристину ( Израиль), вообще не нравится.. Вроде кожа у меня не привередливая,тьху-тьху, но стягивает, хотя кожа более склонна к жирности, ппц..., и это у меня еще для всех типов умывалка
Анонимушка
• 10 апреля 2013
Ответ дляksg80
Вы лучше сертификаты используйте на моющие средства, а пенку закажите на айхербе.
У меня много всяких именно отшелушивающих, если нужно поищу названия.
В Броке нет моющих :) Пользуюсь обычно органикой, на нее тоже бывает неадекватная реакция кожи, пока что ’натуралка’ надоела, хочу что-то проверенное из люкса.
Анонимушка
• 10 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
На Сиберику сыпет, на все их продукты, которые пробовала.
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
ОМГ
, сочувствую..... если и на такие продукты.....
Анонимушка
• 10 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ОМГ
Ну если смотреть правде в глаза, то Сиберика не такая уж и органика. На нее многих сыпет.
Ekaterina_ faberlic• 01 ноября 2013
Большой выбор средств по уходу можно подобрать в Фаберлик. Мой отзыв https://otzyv.kidstaff.com.ua/otziv-2004, если заинтересовало обращайтесь.