Непостоянная постоянность• 20 июля 2015

Вы бы в 3 года оставили ребенка на 2 дня с няней?

Крайней необходимости нет, но ... я просто устала встречаться/отдыхать с МЧ исключительно втроем с ребенком, моя голубая мечта - романтический уикенд вдвоем. Но ребенок без меня никогда не ночевал. Думаю - рискнуть или пусть подрастет еще. (Няню знает хорошо).
КапитанльнаЯ• 20 июля 2015
Оставила бы с бабушкой лучше

автор Непостоянная постоянность • 20 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Оставила бы с бабушкой лучше

Я б с удовольствием, бабушка не хочет напрягаться и дедушке не разрешает
Чудо в декрете• 20 июля 2015
если ребенок няню знает, то думаю можно оставить
КапитанльнаЯ• 20 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Тогда смело езжайте! Будите звонить! Лучше на 1 день,конечно,все равно будите скучать...Сама в роддоме еле-еле неделю выдержала без сына (тогда ему было 2,7),рожала сестричку,молила,чуть не на коленях отпустить меня на выходные.
Хачапууури• 20 июля 2015
Оставляйте смело.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июля 2015
в 3 года оставляйте
А Я Самая Самая• 20 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
будИте...
мля
Ответ дляКапитанльнаЯ

на 1 день мне мало :( Я так хочу вечер вдвоем, не прислушиваясь, не проснулся ли ребенок в соседней комнате ...
КапитанльнаЯ• 20 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
будИте...
мля
Какие прям все правильные!

А Я Самая Самая• 20 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какие прям все правильные!
не правильные,просто не туп...е)
КапитанльнаЯ• 20 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не правильные,просто не туп...е)
Покиньте тему,когда быстро пишешь,чтобы поддержать человека,и не такие приколы вылазят!
Улыбчик• 20 июля 2015
конечно оставляйте, это же все го лишь 3-х летний ребенок он еще не особо понимает и даже если его это будет расстраивать или напрягать или нервировать или плакать там, то ничего страшного, потерпит.
Ведь, это ничего по сравнению с вашим бойфренд, он то точно не будет доволен и не забудет, если вы ему откажете или не поедете или ему будет мешать малыш. Главное, чтобы бойфренд и вы были довольны и счастливы... ве ведь вернетесь же, правильно? А он все забудет и никогда не вспомнит, это же все го лишь маленький мальчик.
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2015
Мама має право на свій особистий простір. На пару днів можна залишити.. Відпочинете, наберетесь сил. Одним словом будете щасливою жінкою!!!

П.С я от не можу психологічно залишити малого. Але з тим щось треба робити:)))
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2015
Ответ дляУлыбчик

Щро за БРЕД???????
Сеточка• 20 июля 2015
если нет проблем с ребенком (не гиперактивный, кризис 3-х лет небурный) и няня нормальная, то можно.
Баррикадница• 20 июля 2015
Ответ дляУлыбчик

Вы с головой дружите?
А когда родители детей оставляют бабушка/дедушкам на пару дней - и все нормально!!!!
Я дочку отдала ( с 8,00 до 19,00) свекрови в 1-н год, потому что надо было выходить на работу.
Ответ дляУлыбчик

я поняла вашу позицию А со скольки лет можно оставлять?
Ответ дляСеточка

проблем нет, с няней отношения хорошие, ребенок спокойный флегматик.
Сеточка• 20 июля 2015
я бы попробовала оставить

Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Я тоже не уверена, что смогу, но так хочется расслабиться на 1 день и 1 ночь ...