10 апреля 2013

Вы ухоженая женщина? В чем это выражается?

Понятное дело, что сейчас оновная масса скажет, что она ухоженая. Но все же. В чем это проявляется.?
Результат:
вже голосів: 240
100 (41.67%) Ухоженая
68 (28.33%) Красивая но , не ухоженая
48 (20%) Нет, не хватает времени
24 (10%) Свой вариант
juliy_A 10 апреля 2013
Ну как сказать,и да и нет, есть маникюр,и педикюр, волосы в порядке,но вот на кожу лица нет времени что-бы сходить в салон, так дома делаю маски и все, но это не то.
Дежурняшная 10 апреля 2013
ухоженная...Волосы всегда чистые, уложенные, макияж не яркий, ближе к натуральному,аккуратный. С вечера готовлю Наряд, в чем пойду на работу
Наездница 10 апреля 2013
Опрятный внешний вид,ухоженные руки-маникюр
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Так все же в чем выражается ухоженность???
Подтяжка 10 апреля 2013
Ответ дляjuliy_A
Ну как сказать,и да и нет, есть маникюр,и педикюр, волосы в порядке,но вот на кожу лица нет времени что-бы сходить в салон, так дома делаю маски и все, но это не то.
аналогично)
Коко На Страже 10 апреля 2013
Проявляется, видимо в том, как себя воспринимаешь, и как остальные тебя воспринимают.
Мне подружка говорит, что я слишком много уделяю себе внимания, а я так не считаю, думаю, что ничего особенного и это минимум, которая делает любая женщина.
Вот мой минимум.
Маникюр - 1 р. в неделю
Стрижка покраска - 1 раз в мес.
Массаж - 1 раз в неделю.
Шейпинг 2-3 раза в неделю.
Лазерная эпиляция 1 раз в 1,5-2 месяца.
Вроде, то что постоянно, то все....
Ну, а дома - маски для лица, тела, волос и т.д

Подтяжка 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Так все же в чем выражается ухоженность???
в чистых волосах, в отсутствии вчерашнего макияжа(бесят мадам с растекшейся вчерашней тушью под глазами))), руки в порядке....
Пусин Кукин 10 апреля 2013
Слежу за собой: хожу в спортзал, стараюсь всегда сделать хотя бы легкий макияж, ухаживаю за волосами, кожей, маникюр, педикюр (не обязательно красный лак, просто руки/ноги опрятные) балую себя дорогим парфюмом. Муж доволен
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Вот я как то не понимаю, почему взгляды мужчин и женщин не совпадают.
Мужчина считает ухоженной, ту которая для женщины кажется кикиморой....
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
в чистых волосах, в отсутствии вчерашнего макияжа(бесят мадам с растекшейся вчерашней тушью под глазами))), руки в порядке....
Просветлили уже немного. Спасибо.
Подтяжка 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот я как то не понимаю, почему взгляды мужчин и женщин не совпадают.
Мужчина считает ухоженной, ту которая для женщины кажется кикиморой....
это кто Вам такое сказал??? или Вы-мужчина?))
Подтяжка 10 апреля 2013
и как выглядит кикимора?))
Ler_ok 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот я как то не понимаю, почему взгляды мужчин и женщин не совпадают.
Мужчина считает ухоженной, ту которая для женщины кажется кикиморой....
поясните)
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
Слежу за собой: хожу в спортзал, стараюсь всегда сделать хотя бы легкий макияж, ухаживаю за волосами, кожей, маникюр, педикюр (не обязательно красный лак, просто руки/ноги опрятные) балую себя дорогим парфюмом. Муж доволен
И это наверное главное

для мужа ведь и стараетесь?
Наездница 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот я как то не понимаю, почему взгляды мужчин и женщин не совпадают.
Мужчина считает ухоженной, ту которая для женщины кажется кикиморой....
фото покажите ,посмотрим прав ли мужчина?
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
это кто Вам такое сказал??? или Вы-мужчина?))
Угадали
Подтяжка 10 апреля 2013
автор-тоxно МЧ..))))
Соображалочка 10 апреля 2013
не ухоженная. Лень мне.
Подтяжка 10 апреля 2013
так как же по-Вашему выглядит кикимора..вдруг и среди нас есть)))))))
Пусин Кукин 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
И это наверное главное

для мужа ведь и стараетесь?
для мужа конечно!!! ну и для себя. когда женщина хорошо выглядит, она чувствует себя уверенно!!! забыла сказать про красивое белье, его хоть и никто не видит, но чувствуешь себя обалденно!!! когда муж говорит что я шикарная, я на седьмом небе от счастья)))
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот я как то не понимаю, почему взгляды мужчин и женщин не совпадают.
Мужчина считает ухоженной, ту которая для женщины кажется кикиморой....
всё-таки с растекшейся вчерашней тушью и без маникюра - лучше? или как?
и что для вас значит ухоженная женщина?
Пусин Кукин 10 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
автор-тоxно МЧ..))))
не думала что на этом сайте сидят МЛ
могли бы найти занятие поинтересней, а нам женщинам оставить наше право посплетничать и пообсуждать
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
так как же по-Вашему выглядит кикимора..вдруг и среди нас есть)))))))
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
не думала что на этом сайте сидят МЛ
могли бы найти занятие поинтересней, а нам женщинам оставить наше право посплетничать и пообсуждать
Что бы узнать женщину, нужно влиться в ее жизнь.
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
для мужа конечно!!! ну и для себя. когда женщина хорошо выглядит, она чувствует себя уверенно!!! забыла сказать про красивое белье, его хоть и никто не видит, но чувствуешь себя обалденно!!! когда муж говорит что я шикарная, я на седьмом небе от счастья)))
А я, все делаю для себя. Мне нравится следить за своей внешностью.
Соображалочка 10 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
так как же по-Вашему выглядит кикимора..вдруг и среди нас есть)))))))
я кикимора. Маникюра и педика нет. К косметологу не хожу уже полтора года. Одеть нечего.
Наездница 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель) глубоко ошибаетесь.
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
А что, рыжая и высокая не может быть ухоженной? Зато мужчины, все вокруг одни красавчики
Подтяжка 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
ухоженные и опрятные ездят на авто, сидят в офисах, кафе, тренажерках...а по улице ходят ОБЫЧНЫЕ люди...Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)-это тоже нормально))..а вот ноги зимой не видно)))))))
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель) глубоко ошибаетесь.
О вкусах не спорят. Но на таких и смотреть гадко... иногда