10 апреля 2013

Вы ухоженая женщина? В чем это выражается?

Понятное дело, что сейчас оновная масса скажет, что она ухоженая. Но все же. В чем это проявляется.?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 240
100 (41.67%) Ухоженая
68 (28.33%) Красивая но , не ухоженая
48 (20%) Нет, не хватает времени
24 (10%) Свой вариант
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
уффф,вы его достали
чем? тем, что хотела узнать, что для мужчины значит ухоженная женщина? или для его высокого ума этот вопрос так сложен?
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Помогалочка 10 апреля 2013
Ухоженная - это прежде всего здоровая! Здоровые ногти, кожа, волосы, пахнет хорошо, зубы без кариеса и т.д. ЖЕНЩИНА, которая ухаживает за собой. А понятие стильная уже включает в себя одежду, аксесуары....
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Ухоженная - это прежде всего здоровая! Здоровые ногти, кожа, волосы, пахнет хорошо, зубы без кариеса и т.д. ЖЕНЩИНА, которая ухаживает за собой. А понятие стильная уже включает в себя одежду, аксесуары....
И это правильно. Здорово сказано. А вот стильная, это совсем другое....
Аноним Советчик 10 апреля 2013
Ой, девоньки, нет предела совершенству. Руки, ноги, волосы и макияж - все в порядке. Но пока есть лишний вес, считаю себя неухоженной. На салонные процедуры и шелковую кожу тоже времени и денег не хватает, да и зубы отбелить хочется. Ну выгляжу я вполне благополучно, но рядом с девочками-куколками, одетыми с иголочки с продуманным имиджем в каждой детали, с укладкой на голове и безупречным макияжем, чувствую себя лентяйкой.
naline 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
чем? тем, что хотела узнать, что для мужчины значит ухоженная женщина? или для его высокого ума этот вопрос так сложен?
ну это же мужчина,чисто конкретно НАДА!!!
lunna-amar 10 апреля 2013
Автор, смысл опроса?
похамить захотелось?
или это скрытая реклама? потенциальных клиентов ищите?

мое сообщение не игнорить! отвечать- быстро, четко, внятно!)))
Таргитай 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну да, согласен с Вами.

Просто бывает, идет по улице шикарная высокая девушка ( умеет себя подать)
А бывает идет шпала, сгорбленная, руки у колен, волосами лицо прикрыто, еще и с сигаретой...
Ох и гадость.
Так это не неухоженность внешняя,это ухоженности внутренней нет...
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
Дык пока вы на диване валяетесь,большая часть дам впахивает,вместо вас. Еще и ухоженности хотите
naline 10 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, смысл опроса?
похамить захотелось?
или это скрытая реклама? потенциальных клиентов ищите?

мое сообщение не игнорить! отвечать- быстро, четко, внятно!)))
вот,правильно,чистоконкретно
ProdamVse 10 апреля 2013
Наличие маникюра не делает девушку ухоженной. Ухоженность это как стиль жизни и состояние души. не достаточно сходить в салон и сразу стать ухоженной.
О себе- к сожалению на все времени не хватает. Делаю пиллинги, маски, пользуюсь сыворотками и тониками для лица, Спа процедуры дома для тела
На фитнес времени всегда не хвататет. Маникюр и педикюр раз в 3- 10 дней.Иногда лак слазит уже через 2 дня( не полностью, но уже не свежачек, пэтому так часто)
Аноним_549 10 апреля 2013
Не тема Вышла, а базар...
Тут смайл надо такой с семками.