Мастер Класс• 10 апреля 2013

Вы ухоженая женщина? В чем это выражается?

Понятное дело, что сейчас оновная масса скажет, что она ухоженая. Но все же. В чем это проявляется.?
Результат:
вже голосів: 240
100 (41.67%) Ухоженая
68 (28.33%) Красивая но , не ухоженая
48 (20%) Нет, не хватает времени
24 (10%) Свой вариант
Тумба-юмба• 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
уффф,вы его достали
чем? тем, что хотела узнать, что для мужчины значит ухоженная женщина? или для его высокого ума этот вопрос так сложен?
автор Мастер Класс • 10 апреля 2013
Помогалочка• 10 апреля 2013
Ухоженная - это прежде всего здоровая! Здоровые ногти, кожа, волосы, пахнет хорошо, зубы без кариеса и т.д. ЖЕНЩИНА, которая ухаживает за собой. А понятие стильная уже включает в себя одежду, аксесуары....
автор Мастер Класс • 10 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
И это правильно. Здорово сказано. А вот стильная, это совсем другое....
Аноним Советчик• 10 апреля 2013
Ой, девоньки, нет предела совершенству. Руки, ноги, волосы и макияж - все в порядке. Но пока есть лишний вес, считаю себя неухоженной. На салонные процедуры и шелковую кожу тоже времени и денег не хватает, да и зубы отбелить хочется. Ну выгляжу я вполне благополучно, но рядом с девочками-куколками, одетыми с иголочки с продуманным имиджем в каждой детали, с укладкой на голове и безупречным макияжем, чувствую себя лентяйкой.
naline• 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
ну это же мужчина,чисто конкретно НАДА!!!
lunna-amar• 10 апреля 2013
Автор, смысл опроса?
похамить захотелось?
или это скрытая реклама? потенциальных клиентов ищите?

мое сообщение не игнорить! отвечать- быстро, четко, внятно!)))
Таргитай• 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну да, согласен с Вами.

Просто бывает, идет по улице шикарная высокая девушка ( умеет себя подать)
А бывает идет шпала, сгорбленная, руки у колен, волосами лицо прикрыто, еще и с сигаретой...
Ох и гадость.
Так это не неухоженность внешняя,это ухоженности внутренней нет...
Ната Лия• 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
Дык пока вы на диване валяетесь,большая часть дам впахивает,вместо вас. Еще и ухоженности хотите
naline• 10 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, смысл опроса?
похамить захотелось?

вот,правильно,чистоконкретно
ProdamVse• 10 апреля 2013
Наличие маникюра не делает девушку ухоженной. Ухоженность это как стиль жизни и состояние души. не достаточно сходить в салон и сразу стать ухоженной.
О себе- к сожалению на все времени не хватает. Делаю пиллинги, маски, пользуюсь сыворотками и тониками для лица, Спа процедуры дома для тела
На фитнес времени всегда не хвататет. Маникюр и педикюр раз в 3- 10 дней.Иногда лак слазит уже через 2 дня( не полностью, но уже не свежачек, пэтому так часто)
Аноним_549• 10 апреля 2013
Не тема Вышла, а базар...
Тут смайл надо такой с семками.