10 апреля 2013

Вы ухоженая женщина? В чем это выражается?

Понятное дело, что сейчас оновная масса скажет, что она ухоженая. Но все же. В чем это проявляется.?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 240
100 (41.67%) Ухоженая
68 (28.33%) Красивая но , не ухоженая
48 (20%) Нет, не хватает времени
24 (10%) Свой вариант
Joy777 10 апреля 2013
Если б не написали, что Вы ’мужчина’ я бы не поверила, честно. Судя по тому, что наваяли - от женщин Вы мало чем отличаетесь.
Не по-мужски, автор, не по-мужски все это....
Наездница 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Нет.
Вы немного не поняли.
Если я говорю своей жене, о некой женщине, что она ухоженная, то она тут же поправляет меня И говорит , что это просто кикимора.
Это женская зависть
Аноним_549 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А я вот почитаю немного, и уже в курсе, чем живут современные женщины.
И пришел к выводу что у наших Дам зависть аж выпирает....
В чём суть ухоженности?
Честно, интересно же!
P.S. Себя считаю ухоженной.
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А я вот почитаю немного, и уже в курсе, чем живут современные женщины.
И пришел к выводу что у наших Дам зависть аж выпирает....
ДА, тут согласна полностью, но что пораждает зависть? Неуспешность в той же сфере. Семья, работа, вот даже в количестве детей, социальный статус, нереализованность - вот ступени к зависти. У кого-то лучше, чем у нее, и некоторые даже впадают в отчаяние и выглядят соответсвующе.
Аноним_549 10 апреля 2013
Ответ дляJoy777
Если б не написали, что Вы ’мужчина’ я бы не поверила, честно. Судя по тому, что наваяли - от женщин Вы мало чем отличаетесь.
Не по-мужски, автор, не по-мужски все это....
+1
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А сигарета, это совсем другое.....
так вы определитесь - ухоженность или курение. или ухоженные женщины не курят? я тоже против женщин с сигаретой на улице.
но вы писали именно о росте! в первую очередь!
а про зависть - не ваша ли жена говорит на ухоженную женщину кикимора? ревность граничащая с завистью
Joy777 10 апреля 2013
Ответ дляDanaS
В чём суть ухоженности?
Честно, интересно же!
P.S. Себя считаю ухоженной.
пока к стилисту не сходите - не быть Вам ухоженной. Не поняли? Этот хитропопый танец с бубнами, не иначе, как реклама.
Аноним_549 10 апреля 2013
Ответ дляJoy777
пока к стилисту не сходите - не быть Вам ухоженной. Не поняли? Этот хитропопый танец с бубнами, не иначе, как реклама.
Ухоженность сугубо та, в которую вкладываются чужие усилия. Понятно)))
Ну одень человека, накрась один раз, а он если свин (простите если кого обидела), то свином и останется. Стилист тут не поможет
Наездница 10 апреля 2013
Ответ дляJoy777
пока к стилисту не сходите - не быть Вам ухоженной. Не поняли? Этот хитропопый танец с бубнами, не иначе, как реклама.
Так что это за стилист,если своей жене только на примерах др.женщин показывает ухоженность?
Помеха справа 10 апреля 2013
Где наш стилист подевался?
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
так вы определитесь - ухоженность или курение. или ухоженные женщины не курят? я тоже против женщин с сигаретой на улице.
но вы писали именно о росте! в первую очередь!
а про зависть - не ваша ли жена говорит на ухоженную женщину кикимора? ревность граничащая с завистью
Я писал о росте, а Вы придолбались к сигарете. Да не нравится мне курящая женщина, и что с это го????
Аноним_549 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Так что это за стилист,если своей жене только на примерах др.женщин показывает ухоженность?
Стиль и ухоженность не исключают друг друга, но и не заменяют.
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляDanaS
Ухоженность сугубо та, в которую вкладываются чужие усилия. Понятно)))
Ну одень человека, накрась один раз, а он если свин (простите если кого обидела), то свином и останется. Стилист тут не поможет
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Так что это за стилист,если своей жене только на примерах др.женщин показывает ухоженность?
А Вы знаете о наших взаимоотношениях с женой, вхожа в наш дом????? Или лично с нами знакома?
Joy777 10 апреля 2013
Ответ дляDanaS
Стиль и ухоженность не исключают друг друга, но и не заменяют.
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Я писал о росте, а Вы придолбались к сигарете. Да не нравится мне курящая женщина, и что с это го????
так вот и спрашиваю - при чем тут сигареты???? если вы об ухоженности говорили! никакой связи.
фиг поймешь - длинная не то, худая тоже, накрашенная - фу, ненакрашенная еще больше фу.
а так и не услышала, что значит ухоженность для вас. про ум не надо. с первого взгляда не поймешь - умный человек или нет.
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
так вот и спрашиваю - при чем тут сигареты???? если вы об ухоженности говорили! никакой связи.
фиг поймешь - длинная не то, худая тоже, накрашенная - фу, ненакрашенная еще больше фу.
а так и не услышала, что значит ухоженность для вас. про ум не надо. с первого взгляда не поймешь - умный человек или нет.
Ту можно поспорить, столько лиц необременненных зачатками интеллекта.
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ту можно поспорить, столько лиц необременненных зачатками интеллекта.
а если это лицо ухоженное?
автор сказал, что ум может затмить всю красоту. так в чем тогда ухоженность? и про какую ухоженность речь? физическую или умственную?
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
а если это лицо ухоженное?
автор сказал, что ум может затмить всю красоту. так в чем тогда ухоженность? и про какую ухоженность речь? физическую или умственную?
Вас к примеру умной назвать уже тяжело, даже не видя Вас.
Извините , но это правда.
naline 10 апреля 2013
маникюр,педикюр есть!!!
причесон-сделан!!!
лишней растительности -нет!!!
лишнего веса тоже!!!

я ухоженая?????
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Вас к примеру умной назвать уже тяжело, даже не видя Вас.
Извините , но это правда.
то же самое могу сказать про вас.
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Вас к примеру умной назвать уже тяжело, даже не видя Вас.
Извините , но это правда.
А Вы хам и умом не блещете.
Тумба-юмба 10 апреля 2013
даже ответить по сути не можете. а так, из-за угла что-то шептать.
стилист
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляnaline
маникюр,педикюр есть!!!
причесон-сделан!!!
лишней растительности -нет!!!
лишнего веса тоже!!!

я ухоженая?????
ДАААААА!!!!
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
даже ответить по сути не можете. а так, из-за угла что-то шептать.
стилист
Он баба базарная
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
А Вы хам и умом не блещете.
Может и Хам, но эта прилипала надоела уже...
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Он баба базарная
просто ни на что другое не способен. мужик, че уж там МУЖЧИНА!
naline 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
просто ни на что другое не способен. мужик, че уж там МУЖЧИНА!
уффф,вы его достали
Робот Вертер 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
согласна!
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Может и Хам, но эта прилипала надоела уже...
Как Вы хотели? Если создали тему, будьте готовы, что мнения будут разные.