10 апреля 2013

Вы ухоженая женщина? В чем это выражается?

Понятное дело, что сейчас оновная масса скажет, что она ухоженая. Но все же. В чем это проявляется.?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 240
100 (41.67%) Ухоженая
68 (28.33%) Красивая но , не ухоженая
48 (20%) Нет, не хватает времени
24 (10%) Свой вариант
Подтяжка 10 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
я кикимора. Маникюра и педика нет. К косметологу не хожу уже полтора года. Одеть нечего.
Значит Вы-мечта автора)))..не в обиду
Ler_ok 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
и по поводу роста Вы тоже не совсем правы....Это заложено генетически, поверьте, высокая девушка не поливает себя водой чтобы рости и встречный вопрос, какой рост Вы считаете идеальным?
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
ухоженные и опрятные ездят на авто, сидят в офисах, кафе, тренажерках...а по улице ходят ОБЫЧНЫЕ люди...Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)-это тоже нормально))..а вот ноги зимой не видно)))))))
А женщина просто в грязной обуви выглядит привлекательно? Ухожено?
Подтяжка 10 апреля 2013
автор, так почему Вы говорите, что МЛ нравятся кикиморы, если сами носом крутите..делаете вывода по тому, что с такими живут? да и живут с кикиморами такие же кикиморы..)))муж и жена-одна сатана..
Подтяжка 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А женщина просто в грязной обуви выглядит привлекательно? Ухожено?
смотря где она ходила))) и в том момент не думала о своем внешнем виде..
Подтяжка 10 апреля 2013
Да, автор, печальное у Вас окружение..Вы где же обитаете? среди кикимор..в лесах Полесья?
Секретница 10 апреля 2013
зато мущини сейчас намажен- напомаже и задом виляют. ох и влились в женскую жизнь
medvedica 10 апреля 2013
Я считаю себя ухоженной. Маникюр, педикюр, эпиляцию делаю сама. Маски и скрабы на лицо постоянно. Только стричься в парикмахерскую хожу.
А кто то скажет фу, какая же ты ухоженная. Нужно делать маникюр - педикюр в салонах, ходить к косметологу, в спа-центр и на массаж.
Ler_ok 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А женщина просто в грязной обуви выглядит привлекательно? Ухожено?
Вообще-то чистота одежды и обуви вообще не обговаривается!! это должно быть как ’Отче наш..’
Кидстаффовна 10 апреля 2013
ухоженность -это опрятность и чистота. Не обязательно ходить в салоны на уходы, что бы быть ухоженной. Достаточно хорошо выглядеть.
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
и по поводу роста Вы тоже не совсем правы....Это заложено генетически, поверьте, высокая девушка не поливает себя водой чтобы рости и встречный вопрос, какой рост Вы считаете идеальным?
Ну да, согласен с Вами.

Просто бывает, идет по улице шикарная высокая девушка ( умеет себя подать)
А бывает идет шпала, сгорбленная, руки у колен, волосами лицо прикрыто, еще и с сигаретой...
Ох и гадость.
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляOksana3456
автор, так почему Вы говорите, что МЛ нравятся кикиморы, если сами носом крутите..делаете вывода по тому, что с такими живут? да и живут с кикиморами такие же кикиморы..)))муж и жена-одна сатана..
Нет.
Вы немного не поняли.
Если я говорю своей жене, о некой женщине, что она ухоженная, то она тут же поправляет меня И говорит , что это просто кикимора.
Ler_ok 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну да, согласен с Вами.

Просто бывает, идет по улице шикарная высокая девушка ( умеет себя подать)
А бывает идет шпала, сгорбленная, руки у колен, волосами лицо прикрыто, еще и с сигаретой...
Ох и гадость.
Умение себя подать это искусство)к сожалению не все девушки-женщины умеют это...Я вообще считаю, что женская красота это не одно определенное понятие, Женская красота это совокупность: личных качеств, воспитание, внешние данные, очарование, грамотная речь и ещё много много
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну да, согласен с Вами.

Просто бывает, идет по улице шикарная высокая девушка ( умеет себя подать)
А бывает идет шпала, сгорбленная, руки у колен, волосами лицо прикрыто, еще и с сигаретой...
Ох и гадость.
А если низкая с сигаретой?
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Нет.
Вы немного не поняли.
Если я говорю своей жене, о некой женщине, что она ухоженная, то она тут же поправляет меня И говорит , что это просто кикимора.
а своей жене не пробовали такое сказать?
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
ухоженность -это опрятность и чистота. Не обязательно ходить в салоны на уходы, что бы быть ухоженной. Достаточно хорошо выглядеть.

Золотые слова!!!! Сразу видно умная женщина. А умом можно затмить любую красоту.
Подтяжка 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Нет.
Вы немного не поняли.
Если я говорю своей жене, о некой женщине, что она ухоженная, то она тут же поправляет меня И говорит , что это просто кикимора.
))))))))..жена-юмористка...но почему-то неухоженная..может ей времени на себя не хватает?
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс

Золотые слова!!!! Сразу видно умная женщина. А умом можно затмить любую красоту.
а вы вот так прям на раз определяете - умная женщина или нет? вот идет она а-ля натюрель вся из себя рыжая в веснушках, и что? сразу неухоженная дура? а как же ум?
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
Автор, если вы мужчина, то от такого бежать на край света нужно. Вам обертка красивая нужна, куча комплексов любой женщине с вами обеспечена. Интересно посмотреть на ваш живот и степень депиляции, а еще на количество детей и время уделяемое им.
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
А если низкая с сигаретой?
А при чем рост к сигарете?
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
Умение себя подать это искусство)к сожалению не все девушки-женщины умеют это...Я вообще считаю, что женская красота это не одно определенное понятие, Женская красота это совокупность: личных качеств, воспитание, внешние данные, очарование, грамотная речь и ещё много много
Согласна с Вами
Аноним_549 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Рыжая, с веснушками, не накрашена ( аля натюрель)
Слишком худая, и слишком высокая, с грязными ногтями или ногами.....

Да множество аргументов.

И вообще, по моим наблюдениям, нас окружают больше не ухоженных женщин, чем ухоженных.

Дамы выглядят неопрятно, уставшие, не окуратные, и к сожалению большая часть ожиревших..
Для вас штукатурка - это эталон ухоженности?
Тумба-юмба 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А при чем рост к сигарете?
’Слишком худая, и слишком высокая,’ - ваше?
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс

Золотые слова!!!! Сразу видно умная женщина. А умом можно затмить любую красоту.
Спасибо, просто умной женщине, нужен рядом мужчина под стать, вы зря пишите про кикимор и усталость, да именно усталость, неудовлетворенность, злость, зависть делает женщин кикиморами. Почитать тут большинство женщин разочарованных в своих мужчинах. Вот и вывод. Тут большинство не приемлет минет, о чем говорить дальше, а когда они описывали куни, автор вам лучше не читать бабский сайт, я сама иногда в шоке, что это пишут женщины, но нас до этого доводят мужчины
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, если вы мужчина, то от такого бежать на край света нужно. Вам обертка красивая нужна, куча комплексов любой женщине с вами обеспечена. Интересно посмотреть на ваш живот и степень депиляции, а еще на количество детей и время уделяемое им.
Я практикующий стилист, и это моя работа.
Для меня окружающее люди потенциальные клиенты, простите кого обидел девчонки.

А за мою семью не переживайте, ребеночек ничем не обделен, жена красавица, только ревнивая собственница.
Но я ее очень люблю...
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А при чем рост к сигарете?
Ну да, согласен с Вами. Просто бывает, идет по улице шикарная высокая девушка ( умеет себя подать) А бывает идет шпала, сгорбленная, руки у колен, волосами лицо прикрыто, еще и с сигаретой... Ох и гадость.
Так это Вы писали о росте и сигарете.
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляmalinka-mka
’Слишком худая, и слишком высокая,’ - ваше?
А сигарета, это совсем другое.....
автор Мастер Класс 10 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, просто умной женщине, нужен рядом мужчина под стать, вы зря пишите про кикимор и усталость, да именно усталость, неудовлетворенность, злость, зависть делает женщин кикиморами. Почитать тут большинство женщин разочарованных в своих мужчинах. Вот и вывод. Тут большинство не приемлет минет, о чем говорить дальше, а когда они описывали куни, автор вам лучше не читать бабский сайт, я сама иногда в шоке, что это пишут женщины, но нас до этого доводят мужчины
А я вот почитаю немного, и уже в курсе, чем живут современные женщины.
И пришел к выводу что у наших Дам зависть аж выпирает....
Помеха справа 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Я практикующий стилист, и это моя работа.
Для меня окружающее люди потенциальные клиенты, простите кого обидел девчонки.

А за мою семью не переживайте, ребеночек ничем не обделен, жена красавица, только ревнивая собственница.
Но я ее очень люблю...
Очень рада за Вашу жену, но нисколько не завидую. Вы тут себе клиентуру нарабатываете, среди неухоженных?
Кидстаффовна 10 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Я практикующий стилист, и это моя работа.
Для меня окружающее люди потенциальные клиенты, простите кого обидел девчонки.

А за мою семью не переживайте, ребеночек ничем не обделен, жена красавица, только ревнивая собственница.
Но я ее очень люблю...
А ну тогда ясно, что вы видите вокруг))) Я реабилитолог вижу везде кривые спины, вы кикимор -это издержки профессии. Жена ревнива и собственница, хоть и красавица. Прямо не я ли ваша жена? Хотя мой муж не стилист, тоже любит хорошо выглядеть. На самом деле все относительно. Я вижу много красивых женщин, и да, много простушек и даже немного кикимор. Особенно на укр почте, иногда мне кажется что туда персонал отбирают по внешности, даже очень молоденькие девушки выглядят так... мне всегда хочется взять ее умыть, накрасить как правильно, и показать зеркало, спросив - ну так же лучше? Наверное все зависит от окружения.