Дую ветер• 20 июля 2015
Где купить недорого босоножки Birkenstock\биркештоки?
Может знаете немецкие сайты с хорошими ценами и асортиментом. То что нашла либо дорого, либо маленький выбор или вообще нету босоножек.
Баба Яга• 20 июля 2015
видела такие то ли на идели, или на зулилу, но чето так дешево было, это хорошая обувь.Пару недель назад кто-то ссылку давал из шопоголиков.
Дую ветер
• 21 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А у вас какой размер?Я Birkis продаю 39
у меня длина ноги 23,2 см, скорее всего нужен 36 размер. правда с полнотой неясно... на узкую или стандартную ногу брать
Дую ветер
• 21 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
а ссылочки случайно не найдется?
что-то не могу найти там..
Я теж завжди коли купую,хочу тільки качествені речі,я не можу купути не тронувши речи,но як знаю що гарні речи не продають,в мойьому місці це сплошні підробки.але я користуюся интернет магазинам вже 2 роки,завжди був якось проти того ну не міг.заказав я в може чули про такий? і з того часу я вірю интернет магазину.
Баба Яга• 21 июля 2015
Ответ дляДую ветер
а ссылочки случайно не найдется?
что-то не могу найти там..
наверно разобрали(
Дую ветер
• 21 июля 2015
Ответ дляИгор Карп
ні, про такий не чула..
наскільки я розумію це сайт СП різних німецьких марок
Дую ветер
• 21 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
наверно разобрали(
ну не знаю... там ни одной пары биркенштоков нету..