Нифига_ни_ни• 20 июля 2015
задавала вопрос ,а тперь не могу найти у себя.?
был вопрос о сулугуни и что из него приготовить.задавала я.и дали много ссылок в том числе и на хачапури на кефире соде и жарились на сухой сковороде.
где найти этот мой вопрос?
Нифига_ни_ни
• 20 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нет там моего вопроса,уже смотрела(
Невидимка• 20 июля 2015
С правой стороны колонка,под вашим ником,мои вопросы,мои советы,мои ищу и т.д.,там смотрите.
Нифига_ни_ни
• 20 июля 2015
Ответ дляНевидимка
смотрела.я могла удалить ?
Кисельная барышня• 20 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
нет там моего вопроса,уже смотрела(
если там были ответы-то самой не удалишь
Кисельная барышня• 20 июля 2015
может вы просто от него отписались, а забацали вопрос случайно в не его категорию? название помните?