УраганнаЯ• 20 июля 2015

Все нормальные люди спят, а я кабачки консервирую)) кто со мной??

Есть еще такие ненормальные хозяйки? Что еще планируете заготовить на зиму?
Одноклассница• 20 июля 2015
НЕТ Я В ЖИЗНИ НИЧЕ НЕ КОНСЕРВИРОВАЛА И ЖЕЛАНИЯ НЕТ
ЛЕЖУ КУРЮ, ,анекдоты читаю,

из желе я• 20 июля 2015
Недавно закончила огурцы катать рук не чувствую
Кнопус• 20 июля 2015
Я только-что закончила консервировать .
Красавица писяная• 20 июля 2015
у меня сегодня отдых))вчера компоты консервировала.10 3л банок абрикосового и 6 сливового.
вобще много консервируем
младокошкина• 20 июля 2015
а я компот из груш! МЫ ПОБЕДИМ! каждая-свое)))
автор УраганнаЯ • 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я

У меня огурцы пока в планах)
из желе я• 20 июля 2015
Также закрыла икру, варенье из клубники, вишни, кабачка, смородины, черники. Теперь на очереди синие и помидоры) А вы что ещё закрыли? Вообще я люблю это дело
karkusha.biz.ua• 20 июля 2015
еще полчаса томится кабачковой икре (двойная доза) а потом еще закатывать ее = примерно 8-9 поллитровок.
котопёс• 20 июля 2015
рецепт в студию

автор УраганнаЯ • 20 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
ЛЕЖУ КУРЮ, ,анекдоты читаю,

Консервирую только второй год) развлекаюсь пока в декрете) очень увлекательно оказалось))
из желе я• 20 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вобще много консервируем

А я фрукты замораживаю) зимой варю потихоньку) наморозила вишни без косточек, у меня вареники с вишней круглый год
Админко• 20 июля 2015
А мне, блин, карасей еще жарить идти(((
Natura999• 20 июля 2015
У меня муж разбил одну банку абрикосового компота из двух.. мою кухню
автор УраганнаЯ • 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Я собираюсь делать икру из кабачков, помидорчики, огурцы, заправку для борща и баклажаны. Ягоды все перетерла с сахаром. Варенье не пошло в прошлом году(((
автор УраганнаЯ • 20 июля 2015
Ответ длякотопёс
рецепт в студию
Кабачков?
Natura999• 20 июля 2015
А вторую так и не закатал(( похоже тоже выливать, или до завтра достоит?
автор УраганнаЯ • 20 июля 2015
Ответ дляАдминко
А мне, блин, карасей еще жарить идти(((

Лень) верю) мои все спят, а я тружусь, вот что бы веселее было создала темку на советчице)
вентиляторная• 20 июля 2015
Я варю абрикосово- апельсиновый джем сейчас.
matyakaslova• 20 июля 2015
Кстати !!! Вишни блиииин . Они хоть еще есть ???

karkusha.biz.ua• 20 июля 2015
я кабачки закрываю только с кетчупом - закусон то что надо да и зимой с картошечкой хорошо идут.
из желе я• 20 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
нет( отошли уже
автор УраганнаЯ • 20 июля 2015
Ответ длявентиляторная

Прикольно. У нас абрикос дорогой(( покупаю детям только, на джем-жабка душит)))
из желе я• 20 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ

У нас тоже варенье не сильно идёт( я для себя по пару баночек всего заврываю. Так люблю зимой чай с вареньем.. м-м-м
ША все! я пришла• 20 июля 2015
Девочки, хвастайтесь пожалуйста с рецептиками!
Мы с мужем пока только 14 литровых баночек черной смородины перетертой с сахаром закрыли. Еще калину закроем когда поспеет и будет нам с детками зимний запас витаминного чая от болезней. )
Хочу в ближайшее время закрыть баклажаны на икру и кабачки бы закрыла, но без огурчиков-помидорчиков их никогда отдельно не делали.
4есотка• 21 июля 2015
Ответ дляиз желе я
нет( отошли уже
Киев полно вишень,сегодня была на Дарницком базаре и купила
Стопудова• 21 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Кабачков?
А я сегодня вступила на Советчице в клуб мне 32. а я ни разу в жизни.....))))))
автор УраганнаЯ • 21 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

Пробовала кабачковую икру домашнюю, ооочень вкусно, сама ни разу ее не делала. Вот нашла в этом году и загорелась. Буду делать)
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2015
Девчонки молодцы! я ни одной банки не закатала в жизни))) Лень.
А вы до конца сезона все съедаете? Вот у свекров в гараже залежи трехлетней давности можно найти.
А мама моя открывает закатанное с сентября и до конца сезона не всегда хватает.

А я с детства ненавижу процесс. Хотелось гулять, а заставляли мыть овощи и банки(
автор УраганнаЯ • 21 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

Я перетераю 1:1 и в морозилку. Зимой достала и свежие ягоды
автор УраганнаЯ • 21 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Мои спиногрызы до февраля все съедают)) я правда не много закатываю. Где то по 5-7 банок разного.