Мона Лиза• 21 июля 2015

Вопрос к мамам троих детей про автокресла. Какое у вас авто?

Ждём третьего ребенка. Сейчас в машине уже стоят два автокресла сзади, третье не вместится. Расскажите как выходите из таких ситуаций. Может у кого авто с тремя рядами сидений? Как дети реагируют? Или может у кого бус?
Кто ездит с детьми без автокресел, прошу мимо.
Спасибо!
Рассказница• 21 июля 2015
Третий старший
ездит без кресла
хоть машина большая, ставить третье кресло негде.

Если у Вас малыши, придется поменять Вам машину.

Мы, когда ездим за границу, берем там напрокат минивэн.

сама себе прекрасная• 21 июля 2015
Шкода румстер. Один бустер и два кресла.
автор Мона Лиза • 21 июля 2015
Ответ дляРассказница
Третий старший
ездит без кресла

Вот и у нас большая, но ставить негде. Все малыши. Старшему почти 5 лет только.
автор Мона Лиза • 21 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

А сколько старшему ребенку, что он уже в бустере сидит и сколько рост? У нас ещё у младшего ребенка кресло Romer, оно само по себе огромное. Если поставить автолюльку и старшего посадить в бустер, то всё равно не войдёт. ;(
Королева красоты• 21 июля 2015
Откуда вы знаете что не войдёт? Едьте на машине на базар или в магазин, просите продавцов поставить на пробу в машинк,пробуйте, ставьте. Может нужно модель кресла поменять.
Королева красоты• 21 июля 2015
В 5 лет рановато для бустера , советую просто подобрать кресла по размеру
Чупа-чупс• 21 июля 2015
у нас минивен - есть третий ряд сидений.
Иожет вам машину поменять?
автор Мона Лиза • 21 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Зачем менять детям хорошие кресла?? У старшего кресло группы 2-3 не маленькое, у младшей Romer Trifix, оно огромное реально. Между ними уже точно ничего не войдёт. Там реально между креслами помещается автомобильный подлокотник и всё. Куда ж там автолюльку вместить?
автор Мона Лиза • 21 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Иожет вам машину поменять?

Вот этот вариант и рассматриваю, но не знаю авто с тремя рядами сидений или бус? Где удобнее, хочу реальные отзывы многодетных мам ;)

Королева красоты• 21 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

у вас ответ уже в вопросе. Потому и менять,что не помещаются. Ну рпщве что дети у вас пухленькие и не влезут в меньшие кресла. Я же вас не знаю. Может у вас есть возможность машину поменять. Креслоа то легче сменить. Есть более компактные не в ущерб качеству
Королева красоты• 21 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

есть множество машин 7 местных. Забейте в гугл. Бусы большие, есть куда вещи положить и мест много. Но бус есть бус, жрет много, огромный, не люблю.
Королева красоты• 21 июля 2015
Вот у меня не большая машина, шкода румстер, туда свободно можно два кресла вместить. Посередине ещё есть место для не очень полного человека. Думаю, и бустер или не большое кресло вместится. Кресла у нас Рекаро милано
Чупа-чупс• 21 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

У нас Mitsubishi Grandis(6 местный),есть еще 7-ми местный(там второй ряд сплошной, а не разделен на два полноценных кресла.
Хорошая машина, уже 8 лет - никаких нареканий.
На бус скорее всего нужна будет другая категория прав
Из минивенов мне еще Toyota sienna нравиться
Рассказница• 21 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Нельзя поменять кресла на кресла.
3 сзади не становятся и все.
Ни в какой машине.
автор Мона Лиза • 21 июля 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Спасибо за Ваш ответ! За категорию то я и не подумала :((
Разве что без мужа ездить, то автолюльку можно и в нашей спереди поставить, но как подрастёт, то спереди же не поставишь обычное автокресло для годовасика :((
Надо смотреть что там с категориями у бусов.
автор Мона Лиза • 21 июля 2015
Ответ дляРассказница

Нельзя поменять кресла на кресла.
3 сзади не становятся и все.
Ни в какой машине.

Вот и я о том же. Особенно про ’не в ущерб качеству’ это вообще смешно.
Чупа-чупс• 21 июля 2015
У бусов не знаю что с категорией,на минивен еще В подходит
Королева красоты• 22 июля 2015
Ответ дляРассказница

Нельзя поменять кресла на кресла.
3 сзади не становятся и все.
Ни в какой машине.
вы лично пробовали?
Королева красоты• 22 июля 2015
Есть ещё шевроле Круз. Он может быть 7 местным. Можете глянуть.

Королева красоты• 22 июля 2015
Ответ дляРассказница

Нельзя поменять кресла на кресла.
3 сзади не становятся и все.
Ни в какой машине.
подумала.я согласна, но только в ситуации автора, ей нужно люльку и два кресла. В других случаях можно разместить 3 детей в различных креслах.
Королева красоты• 22 июля 2015
А, забыла уточнить. Кресла нужны без изофикс.
Рассказница• 22 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
вы лично пробовали?

Да. Только 2 становятся.
Рассказница• 22 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Только в семиместном авто.
автор Мона Лиза • 22 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Кому нужны без изофикса?? у меня все с изофиксом.
автор Мона Лиза • 22 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
вы лично пробовали?

Расскажите-ка как сюда вместить автолюльку??;)))
Королева красоты• 23 июля 2015
Почитайте форумы по данному вопросу. Люди делятся опытом, выставляют фото. Не надо быть категоричной такой. У вас 2 варианта : смена авто, смена кресел. Выбирайте что удобнее. И изофикс это не панацея. Да, надежней. Но не намного, что бы истерить.
По вашему фото видно что не помещается.но кресла большие, обьемные,стоят посередине сидения практически. В моё авто 3 кресла влезут, без изофикс. А вы решайте.
Мама Чели• 23 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

И без боковой защиты по всей видимости.
Какое авто?
Рассказница• 23 июля 2015
Ответ дляМама Чели

И без боковой защиты по всей видимости.
Какое авто?

и мне интересно
Какие кресла и какое авто?
автор Мона Лиза • 23 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Ваш опыт явно ни о чём не говорит. Вы пишете, что в вашу машину вместятся... Так вместятся или вместились??
Простите, но абы в чём детей возить не буду! И кресла стоят на креплениях изофикс, а не посредине сидения.
И вопрос стоит не в том, что мне делать и КУДА вмещать, а КАКОЕ АВТО у семей с тремя детьми, которые ездят в машине в автокреслах.
Если у вас нечего сказать, а только разглагольствовать можете, то спасибо за диалог, но пользы от него никакой.
автор Мона Лиза • 23 июля 2015
Ответ дляМама Чели

И без боковой защиты по всей видимости.
Какое авто?

Видать, девушка даже не пробовала, а только представляет, что это возможно с какими-то дешёвыми и не весьма безопасными автокреслами.