21 июля 2015

Днепропетровск, скидки в Плато 90%

Плато в Приозерном тоже закрывается 21-23 скидки 90%.
И без того тютю 21 июля 2015
а вы там были, или это из серии однабабкасказала?
автор Здесь на минутку 21 июля 2015
Ответ дляИ без того тютю
а вы там были, или это из серии однабабкасказала?

пришло СМС
Пацака-задирака 21 июля 2015
а в запорожье, не закрываются? пишут скидки 70 проц, но не на все с 20-31
автор Здесь на минутку 21 июля 2015
Ответ дляИ без того тютю
а вы там были, или это из серии однабабкасказала?

в Караване была в последний день перед закрытием, сюда хочу сегодня поехать.
И без того тютю 21 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

в Караване была в последний день перед закрытием, сюда хочу сегодня поехать.
ну я уже выдвигаюсь
автор Здесь на минутку 21 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
а в запорожье, не закрываются? пишут скидки 70 проц, но не на все с 20-31

мне по Днепру только приходят СМС, у нас тоже сначала прислали СМС -70%, а сегодня -90%
автор Здесь на минутку 21 июля 2015
Ответ дляИ без того тютю
ну я уже выдвигаюсь

отпишитесь пожалуйста по приезду, есть там что-то кроме летнего. Буду благодарна. А то не охота после работы туда ехать без толку.
И без того тютю 21 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

отпишитесь пожалуйста по приезду, есть там что-то кроме летнего. Буду благодарна. А то не охота после работы туда ехать без толку.
лето новой колл -40%, старой -70%
осени нет
И без того тютю 21 июля 2015
а, а -90% там пару туфель на высоооооокой платформе/каблуке.....
автор Здесь на минутку 22 июля 2015
Ответ дляИ без того тютю
а, а -90% там пару туфель на высоооооокой платформе/каблуке.....

спасибо!