looney• 21 июля 2015

Мелирование..

Девочки,кто делал мелирование?
Жалеете или нет?
Сильно ли ухудшилось состояние волос?
Результат:
вже голосів: 53
40 (75.47%) Довольна что сделала
13 (24.53%) Жалею
Robotusik• 21 июля 2015
я дела лет 8 назад - волосы стали жесткие, больше не экспериментировала.
автор looney • 21 июля 2015
Ответ дляRobotusik
вот и мне о таком часто рассказывают.
хотя внешний вид самого меллирования мне нравится
Yuma• 21 июля 2015
Я делаю на короткую стрижку (через шапочку). Мне очень идет. У меня волос очень крепкий от природы, да и на коротких волосах не чувствуется повреждение.
Длинные, с фольгой - это, конечно, немного другое.
автор looney • 21 июля 2015
Ответ дляYuma
ну у меня длинный волос,от я и раздумываю
gu-lia• 21 июля 2015
а я сделала осенью, понятно что сухие стпали и жесткие, за лето стало просто жуть , посеклись, поламались до ужаса,теперь срезаю то что мерированое было и отращиваю свои нормальные.
innaremez• 21 июля 2015
Я делаю ,но у меня седина. Мелирование пересушивает и истончает волосы(делаю маски),но другого варианта не нашла.У меня русые волосы,для меня это вариант.Раньше красила волосы,но надоело каждые 2 недели подкрашивать .
Анюта86• 21 июля 2015
Делаю на протяжении 12ти лет, концы суховаты, но не трагически. При том, что никакими проф. средствами не пользуюсь. А так волосы все на месте))
vikiss• 21 июля 2015
делаю мелир около 8 лет, для меня это единственный удачный цвет, от краски цвета неудачные все. Сейчас очень много способов востановить волосы, поэтому не парюсь, главное, что мне идет.
Капризулька• 21 июля 2015
Много лет с мелированием. пробовала уйти с него, но возвращаюсь снова, но у меня густые и жесткие волосы сами по себе, мне его делают максимально естественно, свои волосы русые с серым оттенком, до 18 лет была природной блондинкой. Не могу сказать, что у меня сухие волосы после мелирования , точно не хуже, чем после обычной покраски
Капризулька• 21 июля 2015
Вспомнила, один раз мне все же сожгли волосы, делали мелирование ТМ Нувель, а обычно я всегда делаю CEHKO
автор looney • 21 июля 2015
Ответ дляКапризулька
спасибо,буду знать