Слоник-тоник• 21 июля 2015

Отзывы о PILGUNI, зима

Девочки,кто покупал деткам-как вам эти комплекты? Стоит брать?
Результат:
вже голосів: 13
10 (76.92%) Стоит,хорошее качество
3 (23.08%) Денег своих не стоит
Карапулька• 21 июля 2015
У нас комбезы зимние ,очень теплые.Мы с 6 месяцев в них гуляли.А что они сильно подорожали?
Или у вас детки постарше?
borsuk-lena• 21 июля 2015
Пилгуни был с рождения,и в 1,5 года.Качество отличное,легкие,теплые,супер.В этом году тоже купила бы-но цена на него,как на космический корабль
Языката Хвеська• 21 июля 2015
Костюмы классные. Мы два года носили - очень довольны. Но в этом году цена огоо. Поэтому купила другую фирму.
Карапулька• 21 июля 2015
Ответ дляborsuk-lena
А какая же цена на них?Хочу наши продать и взамен тоже пилгуни брать
автор Слоник-тоник • 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька

в основном диапазон 3000-3500, это куртка+комбез
borsuk-lena• 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька

А размер какой ? Я на 3 годика смотрела +- 3000 грн.
автор Слоник-тоник • 21 июля 2015
Ответ дляКарапулька
Или у вас детки постарше?

у меня доце зимой 4 будет, нужен скорее всего 116 уже...
диапазон 3000-3500, это куртка+комбез
автор Слоник-тоник • 21 июля 2015
Ответ дляborsuk-lena

вот поэтому и спрашиваю-стоит ли того. Я сначала ужаснулась, а потом прикинула-мы Ленне так же брали, 100 дол. куртка и 50 комбез, вот эти 150 и выходят по сути...то что курс такой-то да.
borsuk-lena• 21 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Если бы у меня в этом году была бы возможность-купила бы только Пилгуни,на другие и не смотрела бы.
автор Слоник-тоник • 21 июля 2015
Ответ дляborsuk-lena

Вас поняла! спасибо