Заместитель автора• 21 июля 2015
Муж уехал в командировку
в Казахстан.
Думаю, изменит он мне там или нет ? Сам бы он может и не догадался бы, а за компанию? С ним поехали еще 4 сотрудника, живут в 2-комн. квартире.
сижу и думаю - требовать по приезду анализ крови чтоб сделал или что?
Раньше ни в чем замечен не был
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
Скорее не изменит, чем изменит
16 (37.21%)
Скорее изменит, чем не изменит
Электричка• 21 июля 2015
если эти мысли закрались к Вам.... значит не сильно ему доверяете...
были бы уверены в муже - даже не переживали бы
Ух ты какая Я• 21 июля 2015
мда, я бы тоже даже и не подумала бы, что мой муж может мне изменить... и уж тем более за компанию!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
интересно за компанию -это групповуха или как???
Миледи• 21 июля 2015
вы не поверите :)
наш сотрудник уехал тоже в командировку в Казахстан
Взял с собой бухгалтершу - любовницу :))))
Заместитель автора
• 21 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
у меня бы даже мысли не возникло, что мой мне изменит
а у меня тоже не возникло бы. А после чтения советчицы - возникло
Своего не предлагать• 21 июля 2015
а по анализу крови можно узнать изменил или нет??? вот это технологии!
ДаЗдраПерма• 21 июля 2015
Представляю Вашего мужа, только на порог - а Вы ему. Пшел вон на анализы
Мне его уже жалко.
И да, такой жене я бы сама изменяла.
Мне его уже жалко.
И да, такой жене я бы сама изменяла.
Мурзилка• 21 июля 2015
Что за глупости. Займитесь собой. От того, что будете себя мучать-только Вам и хуже будет. Есть море идей для времяпровождения и занятий для мозга с целью прогнать глупые мысли. Поменьше читайте статей и советов на данные темы.
Мастер Пис• 21 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне его уже жалко.
И да, такой жене я бы сама изменяла.
Мне его уже жалко.
И да, такой жене я бы сама изменяла.
ну не говорите ерунды. Какой жене? Переживает автор вот и пишет на эмоциях бред про анализ, ну и что теперь? Ужас просто. Автор не слушайте никого,все будет нормально,а там время покажет.
ДаЗдраПерма• 21 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
Если автор уже изначально паникует, даже тему создает, то я могу представить как она мужу мозг уже до поездки вынесла.
лучевая терапия• 21 июля 2015
Да это Автор, уж как карты лягут)))) Некоторым достаточно, на час с работы пораньше уйти и уже в дамках, не то чтобы аж в Казахстан за этим пилякать
Если у Вас, волнения уже, на этот счет, то тут, только 2 варианта:
Либо он уже давал повод сомневаться, либо у Вас паранойя)
И в первом и во-втором случае, Ваш брак, будет недолговечен, как и все в этом мире, например, командировка в Казахстан...