21 июля 2015

Сижу,переживаю( кто продавал дорогие вещи,зайдите

девочки,продаю б.у коляску на ОЛХ(14 000грн) Изначально хотела продать в своем городе,чтобы посмотрели и забрали,но как на зло все из других городов с пересылкой(
вчера позвонила девушка,попросила доп.фото,все нюансы
я ей сдела кучу фоток,описала,ей все подошло
сказала сразу,что возврата нет,она согласилась
поторговалась-за 13 000 договорились
сегодня на карту сбросила полную сумму
НО,я вот сижу и парюсь.Как-то так быстро все,все подошло и деньги сразу скинула.А вдруг скажет потом,что не подходит или еще что...Короче,могут ли быть таким образом какие-то мошеннические схемы?
или я зря себя накручиваю?
Сарафанное радио 21 июля 2015
Оплата и отправка с одного города,ФИО сходится?
ALYSICKA 21 июля 2015
Вы снимите деньги и все. А потом отправьте колясочку.
автор Грушки-яблочки 21 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Оплата и отправка с одного города,ФИО сходится?

Да,город сходится.только платили через терминал
Стиль-Ная КраЛя 21 июля 2015
Пробейте в гугл номер фио ну все короче
matyakaslova 21 июля 2015
Снимите деньги . Отправьте коляску . Деньги не тратьте
Залетная Я тут 21 июля 2015
Я хочу сказать, что сумасшедшая та девушка, которая такую сумму сбрасывает...а потом жалуются что мошенников много развелось. Я не хочу Вас автор ничем обидеть, но все же...В вашем случае ничего переживать, снимайте деньги и отправляйте, вы же фото подробные предоставили
Сарафанное радио 21 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Да,город сходится.только платили через терминал
А номер мобильного сходится? Я сегодня оплачивала через терминал,номер моего телефона в чеке указан.
Анка-пулемётчица 21 июля 2015
Снимите деньги и не тратьте до момента пока покупатель не получит коляску.
Это Стокке наверное
Капуста Маша 21 июля 2015
может всё обойдётся, но страшновато с такой суммой играться(( а вдруг мошенничестская схема через 3-е лицо?
Стиль-Ная КраЛя 21 июля 2015
А можно вопрос что за коляска такая дорогая еще и б.у?
Марс атакует 21 июля 2015
У меня много раз делали такие покупки , быстро заказывали и скидывали 9000 грн, 6000 грн , и больше суммы чем Ваша были , все нормально , что тут необычного
Плету интриги 21 июля 2015
автор,Ваша задача № 1 - снять деньги с карты! ну и в лучшем виде отправить коляску покупателю))
автор Грушки-яблочки 21 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А номер мобильного сходится? Я сегодня оплачивала через терминал,номер моего телефона в чеке указан.

нет,посылка на мужа и номер другой
Бутылка Кифира 21 июля 2015
Мне странно, что автор волнуется, а не та девушка)
Статус Ква 21 июля 2015
Бедная та девушка которая бахнула всю сумму. И теперь ждите тему. Отправила деньги, а товара нет.
сама себе прекрасная 21 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Бедная та девушка которая бахнула всю сумму. И теперь ждите тему. Отправила деньги, а товара нет.

+1
автор Грушки-яблочки 21 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
А можно вопрос что за коляска такая дорогая еще и б.у?

это Мима коби,она новая больше 20000 стоит
сама себе прекрасная 21 июля 2015
Автор снимите всю сумму и отправьте коляску, а то Вас скоро мошенницей обзовут.
Фенте Фря 21 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне странно, что автор волнуется, а не та девушка)

Так автор - покупатель, наверное!
Головная 21 июля 2015
Надо будет и мне коляску свою на Олх выставить ;) я смотрю там любят дорогое покупать ;)
Морковку дай 21 июля 2015
Я так шубу продала. Девушка сразу все оплатила. Тоже немного переживала. Обычно только дергали. А она вопросы по существу, быстрая оплата. Так что не партесь
Тумба-юмба 21 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

это Мима коби,она новая больше 20000 стоит

отправляйте коляску, муж указан для получения- девушка или в роддоме или собирается, главное, что денежку сбросила
Вам повезло автор.
А что за коляска.
Я две продала .осталась одна за 1450 грн состояние безупречное ездили отсилы пол года.
13000 за бу коляску покажите это чудо.
Фенте Фря 21 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

это Мима коби,она новая больше 20000 стоит

Дикость, если можешь потратить на коляску 13000, покупать б/у!!!
Стиль-Ная КраЛя 21 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

это Мима коби,она новая больше 20000 стоит
Ух
Хорошо что я уже отстрелялась)))
Автор удачной Вам сделки!
А_Шо_Такое 21 июля 2015
не закрывайте тему, напишите потом как все прошло..я пока свою продала, тоже на олх купили, замучилась от мошенников отбиваться
Пурген 21 июля 2015
Автор,я переживаю,попросите фото чека.
Анка-пулемётчица 21 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Вам повезло автор.
А что за коляска.
Я две продала .осталась одна за 1450 грн состояние безупречное ездили отсилы пол года.
13000 за бу коляску покажите это чудо.
Выше написали)
Я Стоке за 16000 продала, но в своем городе)
автор Грушки-яблочки 21 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Бедная та девушка которая бахнула всю сумму. И теперь ждите тему. Отправила деньги, а товара нет.

ахах,нет я честная девушка,но на месте покупателя побоялась бы такую сумму скидывать
автор Грушки-яблочки 21 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Ух
Хорошо что я уже отстрелялась)))
Автор удачной Вам сделки!

спасибо,переживаю очень
это такой геморой