Фиона Шрековна• 21 июля 2015
ЭТО Пи ... ! Приват заблокировал исходящие платежи! Как работать теперь? !!
Пришло смс об ограничении, даж е 5 грн не отправит в приват 24.
Написала в чат, ответа конкретного не дают, муть какая-то. Может налоговая проверяет, тех у кого частые платежи.?(
Чат: Здравствуйте! почему у меня не проходят платежи с карты?
у Вас на карте установлено ограничение на трату средств ,в целях безопасности ,
была передана заявка вышестоящим сотрудникам как только она будет обработана -Вы будете уведомлены об этом
21:13
заявка на снятие ограничения?
21:14Толкачова Аліна
заявка на проверку информации и возможность отмены ограничения
21:16
сколько это займет времени? Почему я не могу полноценно пользоваться своей картой, в каком смысле " в целях безопасности"? Я карту не теряла и не просила ее блокировать! Что будут проверять?
21:19Толкачова Аліна
точні терміни вказати немає можливості, чекайте, будь ласка, обробки заявки
21:19
А на остальные мои выше заданные вопросы вы можете ответить?
21:21Толкачова Аліна
решение обустановлении ограничения было принято Банком в целях безопасности , более подробная информация ,к сожалению ,не доступна
21:13
заявка на снятие ограничения?
21:14Толкачова Аліна
21:16
21:19Толкачова Аліна
21:19
21:21Толкачова Аліна
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица
бывает, но редко. Просите фото, скан чека, оплаты в приват24
мне они все прислали, только потом выяснилось, что им обманутый покупатель выслал.
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну да, тоже.
бывают на другое имя отправки, но в основном от постоянных покупателей.
Ну а так даже не знаю. Пробивать в инете по логинам, по фамилии получателя, телефону. Находить кучу отговорок что только через 2 дня могу отправить, нет в городе и тд и тп. Как правило, мошенникам надо все быстро и срочно, чтоб успеть пока не раскусили
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
но бывает на подарок берут и отсылают оплаченный товар...
прикольненько! Только что искала у себя в истории на Кидстаффе свои 2 темы, который скинула вам, и знаете, что обнаружила? Нет у меня в моих советах, ответах одной темы именно про мошенников. Неужели админы удалили по чьей-то просьбе? Нашла только в Гугле, когда вбила тот номер телефона. Тот аферюга потом слал мне смс и звонил с угорозами, чтобы удалила отзывы о нем
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
еще такие же отзывы нашла о привате
Платите налоги и работайте..Скоро еще из налоговой, огромный штраф прийдет..Шара закончилась
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица
ну да, тоже.
если бы не коммент того человека за что он оплатил деньги (давала ссылку пост 117), отправила бы без раздумий, не думала, что на Аукро такое может быть
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
а многих торговых площадках берут комиссию за продажи, причем немаленькую
Пупс• 22 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Это что же получается? Каждый может пожаловаться на кого угодно? Это как-то не совсем логично. Люди разные бывают!
да, получается так, обо мне когда-то создали тему, что мошенница и т д , вернее номер карты кидонули под анонимом, только через пол года одна клиентка мне предъявила ссылку, что Вы мошенница, хотя рейтинг на Кидстаффе рос и отзывы все замечательные. Сколько я так клиентов потеряла , кто его знает, ведь частенько было, что брали реквизиты по телефону или на олх и исчезали
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
и?
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну я тоже, сколько лет торгую, и подумать не могла! Только когда мне носом ткнули в чате из-за какого платежа блок, тогда только и увидела, что два разных человека, вернее даже три - платили двое, видать та особа нашла двоих покупателей. А посылка на один адрес ушла. Благо отправка была укрпочтой (или она такая жадная, или блондинкО))), и я через три дня как раз успела отозвать посылку))
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица
Автор, вы оплаты/адреса проверили? нет подозрительных несовпадений? Если не много отправок было в последние 3-4 дня, пробивайте ФИО получателей в гугле, может кто засветится.
Вы бы поторопились, если удастся вычислить мошенника, куда отправили посылку - вдруг она долго идет и ее еще не забрали, тогда можно сделать возврат и все останутся при своих. Деньги-то обманутому плательщику все равно придется вернуть
можно и не возвращать, товар то автор всем отправила
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
так о каком налоге идет речь?
Налог и комисия, разные вещи...Автор обворовывает государство и ЧПшников,и еще и возмущается о блокировки
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а докажи? МНЕ не отправила. Откуда я знаю кому отправила, это совершенно другой покупатель и получатель. как доказать что ОНА (получатель посылки) и есть мошенница? а не такой же покупатель? Вот ей повезло - ей она отправила, а второй нет, обманула....
Это по логике покупателя, банка и т.п.
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
каких ЧПшников? насмешили! как нас всех обворовывает наше правительство - об этом вы не думали?
Нашли в капусте• 22 июля 2015
Ровно год назад у меня на универсальной карте поставили ограничение на снятие денег,в день могла снять 8копеек!!! Я никому ничего не переводила и мне тоже.Все мои попытки что-то выяснить и получить объяснение на каком основании были безуспешны.Девочки,имея троих детей,двое из них груднички,я осталась без копейки,на карте были все детские деньги и декретные.Я тогда гостевала у мамы и могла каждый день по несколько раз бегать в отделение и проводить там массу времени,чтобы мне хоть что-то объяснили.Единственный ответ:’СБ заблокировала за попытку мошенничества, примечание kiwi кошелек.’ Я звонила,писала,бегала,ругалась,плакала,всё бессмысленно!!! И так целый месяц.Мне перевыпускали раза четыре карты,говорили,всё,можете идти снимать и всё заканчивалось тем же.Обращалась к юристам, меня связывали с руководителем СБ,и только когда заведующая отделением позвонила кому-то очень важному(как она сказала),этот кошмар закончился.Мне тут же все разблокировали.Так что наберитесь терпения,желаю чтобы у Вас все произошло гораздо быстрее.
Фиона Шрековна
• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
и скакой суммы налог платить? Если бывает в мае-июне вообще заказов нет и 300 грн с трудом накапывает(
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Фиона Шрековна
• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица
Это по логике покупателя, банка и т.п.
надо предоставить все скрины переписки с тем ’покупателем’ и копию ТТН, что отправила именно на тот адрес, который он указал. Они там тоже уже в курсе этой схемы. А тому обманутому покупателю писать заявление с ссылкой на данные в объявлении, хотя там будет правдивый только номер телефона
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
проходите.
государство лично мне ничего не дает. какие налоги? Я вообще домохозяйка и ни субсидии, ни копейки никаких льгот и выплат не получаю! и мужу моему только на предприятии профсоюз дает и соцстрах иногда больничные. А государство нам ничего не дает. А на армию дай, да еще больше чем в соцстрах, и куда они идут? Вам не отчитались, случаем??
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Себе покрутите...Достали уже эти шаровики-дропшоперы
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
этот смайлик используйте лучше у себя в предыдущем посту
Фиона Шрековна
• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
идите лечитесь...
Магиня• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица
Это по логике покупателя, банка и т.п.
якась незрозуміла система, дійсно... Ну наприклад хтось таки попав на аферистов. Що заважає відіслати цеглину тому хто поскаржився і сказати - нічого не знаю посілку відправляляв, гроші отримав, ось чек є. Адже ніхто не може знати - у посилці була цеглина чи товар ...
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
я, кстати, ПП. А еще почитайте, что такое дропшиппинг, может, тогда запомните как правильно это слово пишется
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
Кому отправить? зачастую получатель денег даже не знает, кто плательщик. А тем более адрес доставки
Магиня• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
дропшипери чи ні то неважливо - бо наскаржитися можуть взагалі на будь кого, заради помсти чи з заздрощів...
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
не обращай внимания. Она наверно сама б рада, да не получается. Поэтому ничего Черной Мамбе не остается, как ядом брызгать!
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
а откуда автору известно, кто именно на нее пожаловался? Она отправила мошеннику товар, за который деньги перечислил совсем другой человек
Регионщица• 22 июля 2015
Девочки, а это идея, кстати! Надо приучить покупателей чтоб сразу писали свой адрес для доставки в комментах к платежу! Ну или хотя бы фио и город.