Фиона Шрековна• 21 июля 2015

ЭТО Пи ... ! Приват заблокировал исходящие платежи! Как работать теперь? !!

Пришло смс об ограничении, даж е 5 грн не отправит в приват 24. https://privatbank.ua/52830/

Написала в чат, ответа конкретного не дают, муть какая-то. Может налоговая проверяет, тех у кого частые платежи.?(

Чат: Здравствуйте! почему у меня не проходят платежи с карты?

у Вас на карте установлено ограничение на трату средств ,в целях безопасности ,
была передана заявка вышестоящим сотрудникам как только она будет обработана -Вы будете уведомлены об этом

21:13
заявка на снятие ограничения?

21:14Толкачова Аліна
заявка на проверку информации и возможность отмены ограничения

21:16
сколько это займет времени? Почему я не могу полноценно пользоваться своей картой, в каком смысле " в целях безопасности"? Я карту не теряла и не просила ее блокировать! Что будут проверять?

21:19Толкачова Аліна
точні терміни вказати немає можливості, чекайте, будь ласка, обробки заявки

21:19
А на остальные мои выше заданные вопросы вы можете ответить?

21:21Толкачова Аліна
решение обустановлении ограничения было принято Банком в целях безопасности , более подробная информация ,к сожалению ,не доступна
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
дропшипери чи ні то неважливо - бо наскаржитися можуть взагалі на будь кого, заради помсти чи з заздрощів...
нет. Приват может заблокировать карту, если действительно тот, кто пожаловался, переводил на эту карту деньги.
Пупс• 22 июля 2015
Ответ дляkittenlg
такие платежи надо было назад отсылать. откройте карту мужу, свекрови и работайте пока.

тоисть назад? как? приходят деньги с назначением платежа и я прошу номер карты возвращю? как клиенту , и так не очень умному, объяснить?
у меня таких уже человек 6 было это ж вообще...
Снегурочко• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ОТВЕТ СЛЕДУЮЩЕГО ОПЕРАТОРА: Смалий Дмитро
Спасибо за ожидание!
В связи с наличием поступлений на Вашу карту, которые имеют мошеннический характер - банк принял решение ограничить движение средств по Вашей карте. На данный момент банк проводит расследование, ожидайте с Вами свяжется ответственный сотрудник.

а как давно у вас эта карта? как давно на нее вам платят за продажи и вы своим поставщикам?
автор Фиона Шрековна • 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а откуда автору известно, кто именно на нее пожаловался? Она отправила мошеннику товар, за который деньги перечислил совсем другой человек

посмотрела за 2 дня платежи, фамилии плательщиков и получателей совпадают. А за другие дни уже не разобраться(
Снегурочко• 22 июля 2015
Ответ дляПукимончиг

я хочу Вас расстроить, ситуация один в один

никто ответ не даст, почитайте в нете, много инфы, никто не вернул свои деньги, уже по 6 месяцев прошло

как это не вернул никто свои деньги? а если там не 2 грн а 20 тыс?
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

не обращай внимания. Она наверно сама б рада, да не получается. Поэтому ничего Черной Мамбе не остается, как ядом брызгать!
я людям воздух не впариваю,не видя ,и незная товараАргумент убил--(Она наверно сама б рада, да не получается)
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

могли просто когда-то взять номер вашей карты и пропасть. А когда нашлись покупатели на их ’воздух’, им дали вашу карту и сразу у вас заказали товар. Это было раньше, чем 2 дня назад, покупатель ведь вначале ждал все-таки свою посылку, а не сразу побежал катать жалобу в Приват
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Ждите письма с фискальная службы,уже многим таким горе -продавцам штрафы пришли,
Магиня• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица

Кому отправить? зачастую получатель денег даже не знает, кто плательщик. А тем более адрес доставки
ну гроші скаргнику віддають же ж не одразу,а після з´ясування (може він посилку отримав, а хоче щей гроші отримати назад).
Тобто в отримувача повинні спитати щось на кштала ось гроші зайшли на карту, а посилку Ф.І.О не відправив. Тобто чек на відправку по даному ФІО може бути певним доказом. ТОж я і пишу що заважає відправити цеглину задля наявності чека?
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
А с чего напали? я в ваших словах кроме злобной зависти ничего не увидела.
А у девочек получается - и на здоровье! И зачастую дропшипперы знают и видели товар который продают, т.к. перепродают только ходовой, фуфло никто не будет толкать.
К слову, я не дропшиппер, а то еще придеретесь что себя защищаю.
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
почитайте пост 117, это может произойти с кем угодно
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
если отправить кирпич ради чека, как вы пишете, это тоже можно и нужно зафиксировать при получении. Вы об этом не думали?
Регионщица• 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
ну если так рассуждать, то нафиг тогда вообще париться. Тут речь как раз о честности и репутации продавца. А не как победить пострадавшего от мошенников такими же методами
Магиня• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
яким чином?
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
а вы - работник фискальной службы очевидно, раз в курсе?
автор Фиона Шрековна • 22 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

6 месяцев, перевыпускала. Прошлую карточку в банкомате оставила( Той белее 3-х лет пользовалась
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
яким чином?
странный вопрос... Вы что не вскрываете посылки при получении?
Магиня• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица
а я про недолугість приватовської системи захисту - бо з´ясовується що фактично вона нікого не захищає, аферистів не знайти і не покарати завдяки неї. Тоді для чого вона? Для привласнення банком грошей на картках?
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо..уже и у меня были такие случаи
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляРегионщица
это бред, а не рассуждения! Можно подумать, что обманутый получатель посылки не составит акт о содержимом посылки, где будет зафиксирован № ТТН, ФИО, адрес и телефон отправителя
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
Спасибо..уже и у меня были такие случаи
а чего же тогда так радуетесь якобы наказаниям дропшипперам за неуплаченные налоги?
Магиня• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Питання не дивне - яким саме чином фіксувати? Працівники пошти/ТК не несуть відповідальності за вміст посилки. Тож яким чином?
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляМагиня
обманутый получатель посылки не составит акт о содержимом посылки, где будет зафиксирован № ТТН, ФИО, адрес и телефон отправителя
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
не составит=составит
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так почему другие должны платить?
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ длячерная мамба
Так почему другие должны платить?
от того, что не платит кто-то другой, мы меньше платить не станем
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так они просто воруют у ЧП доход,у тех же песионеров и тд...все просто
Даю справку• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

не считала, но минимум пару платежей за день бывает. Им что плохо комиссию получать? писец...ж

та йолки...
это же у вас в настройках карты..
зайдите в настройки, измените лимит, и все!
черная мамба• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
и пенсии,зарплаты также больше не станут,иза таких хитро......
Снегурочко• 22 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

вы пробовали изменить лимит в настройках карты?