Фиона Шрековна• 21 июля 2015
ЭТО Пи ... ! Приват заблокировал исходящие платежи! Как работать теперь? !!
Пришло смс об ограничении, даж е 5 грн не отправит в приват 24.
Написала в чат, ответа конкретного не дают, муть какая-то. Может налоговая проверяет, тех у кого частые платежи.?(
Чат: Здравствуйте! почему у меня не проходят платежи с карты?
у Вас на карте установлено ограничение на трату средств ,в целях безопасности ,
была передана заявка вышестоящим сотрудникам как только она будет обработана -Вы будете уведомлены об этом
21:13
заявка на снятие ограничения?
21:14Толкачова Аліна
заявка на проверку информации и возможность отмены ограничения
21:16
сколько это займет времени? Почему я не могу полноценно пользоваться своей картой, в каком смысле " в целях безопасности"? Я карту не теряла и не просила ее блокировать! Что будут проверять?
21:19Толкачова Аліна
точні терміни вказати немає можливості, чекайте, будь ласка, обробки заявки
21:19
А на остальные мои выше заданные вопросы вы можете ответить?
21:21Толкачова Аліна
решение обустановлении ограничения было принято Банком в целях безопасности , более подробная информация ,к сожалению ,не доступна
21:13
заявка на снятие ограничения?
21:14Толкачова Аліна
21:16
21:19Толкачова Аліна
21:19
21:21Толкачова Аліна
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
- а где получатель может увидеть назначение платежа при зачислении денег на карту?
(у меня либо никто ничего не указывает, либо я не знаю где посмотреть)
и в привате 24 видно, и на телефоне, когда приходит смс
Ванна Тазиковна• 22 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Сори, всю тему не читала. Возможно повторюсь со своей инфо.
Автор, у меня была аналогичная ситуация - мошенница с Аукро подставила.
Разблокировали через сутки, звонила раз 50. Ездила в разные отделения, писала на разные сайты. Пишите на banker.ua
Блокируйте карту на входящие платежи, потому что они такой блок не делают.
извините, а давно у вас это на Аукро было и откуда была покупательница?
энциклопУдия• 22 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо!
Интимная• 22 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
У меня 6 мая вечером после 16.00 заблокировали, а 8 мая разблокировали.
Создавайте темы на всех сайтах, где можно жаловаться на банки. Про банкер я Вам писала.
Остальные просто не помню уже, я на около 10 сайтах писала.
Отправляйте им сообщения через сайт. Звоните каждый час и просите ускорить заявку.
Связывайтесь в чате и выносите мозг по полной их операторам.
Ситуация была аналогична Вашей. Какого результата можно добиться - я Вам написала. Что для этого нужно делать - также написала. Дальше все зависит от Вас и Вашего упорства. Я их просто задрала настолько, что они были рады сделать все, лишь бы я от них отстала.
Баба-царьлебедь• 22 июля 2015
Автор у вас такая гостевая ... Мягко сказать не самого лучшего продавца . Может это все по заслугам? Так с людьми некрасиво поступать ... Земля то круглая. Может вам и не надо заниматься продажами
Ответ дляРусичка24
А как это ?
Это ж не она отправила этому мужику деньги? А Вы.
Или они хотят доказательства сделки между Вами и мужиком?
фиг его знает. не хотят даже вникать во всю эту историю и смотреть распечатки. ’Ожидайте расследования 30 дней ’ Сказали со мной свяжется потом оператор, может тогда спросят детали, кто и куда переводил( Весь день по слову с этих операторов вытаскивала и бес толку. В отделении тоже на морозе
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну да, всех на деньги кидаю, конечно не стоит!
Баба-царьлебедь• 23 июля 2015
Ответ дляlidasikku
я не писала что на деньги кидаете . Вы не добросовестно работаете . Ваши отзывы на то подтверждение. Вот вам и проблема , все не просто так.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не в тему темы
- но очень люблю статистику. В гостевой автора темы от покупателей 143 отзыва + 1 нейтральный + 2 негативных.
Итого, автор (цифры округлены):
удовлетворила полностью - 97,9% покупателей
и неудовлетворила или совсем не удовлетворила - 2,1% покупателей.
Баба-царьлебедь, Вы и вправду считаете это плохой работой. Сулико, открой личико))) - покажи 100% счастливых покупателей!
ХуАнита• 25 июля 2015
Ответ дляНатаВ
Не в тему темы
Итого, автор (цифры округлены):
Не надо еще скидывать со счетов, что в этих 2,1% могут сидеть просто заказные негативы от конкурентов или отзывы вообще неадекватов, которым ’не так показалось, не та села, не так встало’. А могут быть и откровенные аферисты, которым не удалось кинуть продавца.
Что-то не спится• 25 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
6 мая этого года.
Обращалась в службу безопасности аукциона.
Оказалось, что у мошенницы много аккаунтов и везде неправильно указан адрес. Они заблокировали ее по ай-пи адресу. Сотрудник службы безопасности сказал, что мошенница из Харькова была.
Ванна Тазиковна• 25 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
6 мая этого года.
можно ваш электронный адрес?
Что-то не спится• 25 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
можно ваш электронный адрес?
vaillant05081960@meta.ua
Ванна Тазиковна• 25 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
vaillant05081960@meta.ua
написала Вам только что
Что-то не спится• 25 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
написала Вам только что
я Вам уже ответила, вроде полностью описала ситуацию.
Ванна Тазиковна• 25 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я Вам тоже только что)))
Совет всем продавцам:
чтобы обезопасить себя от мошенничества ’покупателей’ типа оплатил кто-то, а получил посылку он, смотрите на рейтинг, на отзывы, если рейтинг нулевой, пишите покупателю:
’у вас нулевой рейтинг, поэтому в целях безопастности сделки, ФИО плательщика (через Приват24, через банкомат с личной карты, там где ФИО плательщика видно на чеке) и получателя посылки должно быть одинаковым.
Если вам подходит условие сделки, напишу номер счета)’
Если у человека нет плохих помыслов, он купит. Если мошенник, просто потеряется, потому как его такой вариант событий совсем не устраивает)
Еще вариант предложить наложенный платеж, не заберет посылку, пока сам не оплатит ее. Но в этом случае, если не заберет, продавец влетает на пересылку.
Баба-царьлебедь• 27 июля 2015
Ответ дляНатаВ
Не в тему темы
Итого, автор (цифры округлены):
Удалено администрацией...
Магиня• 27 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
санитары! тут бабе-лебедю плохо!
Магиня• 27 июля 2015
Ответ дляvalvic
Совет всем продавцам:
если попросить 50грн в качестве аванса, то не влетит... (т.е 50грн на карту или на телефон, а остаток наложкой)