21 июля 2015

Вы бы купили очки от солнца за 6700 грн.?

И стоят ли они того?Или купить такие же,но б,у.немного,за 3500?Хочу,но не знаю,как поступить...
очки унисекс GIANFRANCO FERRE.
Воленс-неволенс 21 июля 2015
Снатал2015 21 июля 2015
Если б дает позволяет-да!!!
Любви вам! 21 июля 2015
Если б была миллиардером то да
КрытыхРынков 21 июля 2015
е...провались...нет конечно,я в здравом уме
Слепок стопы 21 июля 2015
Два года назад покупала за 4000 грн, сейчас даже 4000 грн дороговато выходит для меня
Снатал2015 21 июля 2015
Бу опасно может быть царапина или микротрещина сразу не увидите
Бесстыдница 21 июля 2015
я в Италии за 80 евро покупала - но сейчас не купила бы - с нашим курсом. Ну а больше вообще думаю не стоит и выкладывать.
Галябалована 21 июля 2015
У на в три дорога не курила бы
вентиляторная 21 июля 2015
ага, а потім на пляжі сісти жопоМ на ті 6700
Вездевлазиющая 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
ага, а потім на пляжі сісти жопоМ на ті 6700

ага, в затоке!
муха в кедах 21 июля 2015
если у вас все остальное в такой же ценовой категории, то-брать. только не б.у.-с очками сложно-могут быть потертости, микротрещины.
Шиворот Навыворот 21 июля 2015
ПочтальЁнша 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
ага, а потім на пляжі сісти жопоМ на ті 6700
или просто не заметить песчинку и протереть их
Скромняшка 21 июля 2015
Вот за 6800 купила бы)..а так..)
Слава Українi 21 июля 2015
Да, если позволяет доход
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ну а сама фирма, как располагает?у меня до этого попроще были.Там медичи,сваровски и т.п.ну и цены другие конечно.
Кактус из кожезаменителя 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
ага, а потім на пляжі сісти жопоМ на ті 6700
ну вы смешная, за своими вещами следить нужно, тогда и проблем не будет
Вездевлазиющая 21 июля 2015
автор, если по теме, то очки того стоят, у меня ESCADA - ненамного дешевле - но на солнце в них мега комфортно.
3@йk@ 21 июля 2015
Да, если бы эта сумма была не больше 3-5% от моего месячного дохода.
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну вы смешная, за своими вещами следить нужно, тогда и проблем не будет
попа - не вещь за нею не услідкуєш
Bessta 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
ага, а потім на пляжі сісти жопоМ на ті 6700

И будет как на картинке
Ягодка опять 21 июля 2015
Если для вас сумма не критична, то покупайте, хорошие очки того стоят. Но можно заказать за границей новые, будет дешевле.
Я б такое не носила, но продаю 21 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

ага, в затоке!
в купальнике VS
Ягодка опять 21 июля 2015
Ответ дляBessta

И будет как на картинке

вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в купальнике VS
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляBessta

И будет как на картинке
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Ну а сама фирма, как располагает?у меня до этого попроще были.Там медичи,сваровски и т.п.ну и цены другие конечно.
ацтой. рэйбаны рулят. и дело не в цене.
ОйЙой 21 июля 2015
Очки б/у не купила бы 100%, там наверняка микроцарапинки, только расстроитесь, глаза не защитят, разве что покрасоваться... Я этого не понимаю. Купите полароид новые - защищают отлично, это же самое главное в очках!
Я б такое не носила, но продаю 21 июля 2015
Ответ дляBessta

И будет как на картинке
Телепузик 21 июля 2015
Есть деньги - покупайте. Б.у не купила б