21 июля 2015

Вы бы купили очки от солнца за 6700 грн.?

И стоят ли они того?Или купить такие же,но б,у.немного,за 3500?Хочу,но не знаю,как поступить...
очки унисекс GIANFRANCO FERRE.
показать весь текст
Идеальная оптимистка 21 июля 2015
а вы уверены что то оригинал?
Я б такое не носила, но продаю 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
попа - не вещь за нею не услідкуєш
за попой следить надо,то можно...
Трусы с капюшоном 21 июля 2015
Я була свідком шкандалю у дистсадку - один татусь шкандалив із вихователькою, що дитина десь загубила сонцезахісні окляри котрі коштували 1000грн. І вимагав аби вихователь їх шукала.

Тож якщо такі ’іграшки’ дітям купляють і садочок дають, то й собі може дозволити окуляри за 6 тис.

потім з´ясувалося що окуляри лежали в машині, дитина їх там залишила і забула. Татусь навіть не вибачився перед вихователем.
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ацтой. рэйбаны рулят. и дело не в цене.

Вот,как раз рэйбаны и отстой,как по мне.и дело не в цене!!!Были-плавали-знаем!
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Ну а сама фирма, как располагает?у меня до этого попроще были.Там медичи,сваровски и т.п.ну и цены другие конечно.

если честно... я больна очками... у меня есть очки почти всех очень дорогих брендов (в том числе и FERRE) ... для дачи купила относительно дешевые... вот Вы не поверите...на солнце ну ничем не отличаются, как по мне...
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы уверены что то оригинал?

б.у или новые?
Боевая 21 июля 2015
зачем? есть столько хороших очков гораздо дешевле
Одноклассница 21 июля 2015
автор, берите конечно, нам что, жалко что ли, вы ж эти денежки где берете? зарабатываете легеньким трудом?
vasi4kina 21 июля 2015
вот змеючки))) как только дорогая покупка-так сразу ’жопой сядет’ и тд.
ни на одни очки еще жопой не села в своей жизни.
Bessta 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

если честно... я больна очками... у меня есть очки почти всех очень дорогих брендов (в том числе и FERRE) ... для дачи купила относительно дешевые... вот Вы не поверите...на солнце ну ничем не отличаются, как по мне...

А защита от УФ лучей у всех одинкакова?
vasi4kina 21 июля 2015
Ответ дляБоевая
зачем? есть столько хороших очков гораздо дешевле

а если ей нравятся именно конкретно эти?
No problems 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
ага, а потім на пляжі сісти жопоМ на ті 6700

автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляГладиолус

если честно... я больна очками... у меня есть очки почти всех очень дорогих брендов (в том числе и FERRE) ... для дачи купила относительно дешевые... вот Вы не поверите...на солнце ну ничем не отличаются, как по мне...

относительно дешевые-это за сколько?у меня тоже не маленькая коллекция.
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
вот змеючки))) как только дорогая покупка-так сразу ’жопой сядет’ и тд.
ни на одни очки еще жопой не села в своей жизни.
бо у вас жопа худа і сісі силіконові
Kateka 21 июля 2015
Если фин не накладно, то что там думать. А если з/п 20 000 и очки за 6700...как то не разумно. ИМХО
Идеальная оптимистка 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

б.у или новые?
да хоть какие.вы такую сумму готовы выложить за подделку если что?вы знаете что они таких денег и не стоят совсем.
Kateka 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
бо у вас жопа худа і сісі силіконові

А вы откуда знаете? лично шупали? :))
vasi4kina 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
бо у вас жопа худа і сісі силіконові

Вы видели меня лично, чтоб делать такие утверждения?
При чем тут это вообще?
Какой нужно быть неуклюжей, чтоб сесть на очки!
Гладиолус 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

относительно дешевые-это за сколько?у меня тоже не маленькая коллекция.

для дачи купила около 400грн... а уровень защиты у всех конечно разный... какие-то для лета, какие-то для зимы... но ни в одних дискомфорта нет...
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляKateka

А вы откуда знаете? лично шупали? :))
вона в якійсь темі сама писала
Жена брата Админа 21 июля 2015
Дайте две пары.
vasi4kina 21 июля 2015
Ответ дляKateka

А вы откуда знаете? лично шупали? :))

ой, неужели тут кто-то из моих бывших мужчин под анонимом)))
Надежда наш компас 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

относительно дешевые-это за сколько?у меня тоже не маленькая коллекция.
не маленькая коллекция из медичи и сваровски и т.п.
vasi4kina 21 июля 2015
Ответ длявентиляторная
вона в якійсь темі сама писала

дайте ссыль
vasi4kina 21 июля 2015
В принципе, GIANFRANCO FERRE , думаю , 6700 не стоит, но если Вам они очень нравятся и хотите только их-почему бы и нет?
б\у не берите
Мамаша в бигудях 21 июля 2015
Б/у за 3500, а смысл?
Неужели нет приличных новых за эту цену?

А по сути вопроса, нет не купила бы, мой бюджет этого не позволяет, да даже если бы и позволял у меня есть другие хотелки, а не портовые очки.
Доставучая 21 июля 2015
Ответ для3@йk@
Да, если бы эта сумма была не больше 3-5% от моего месячного дохода.

+1
вентиляторная 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

дайте ссыль
Tyrva 21 июля 2015
Кажется, что 6700 это много. Но нет. По факту это 300 баксов. На ’прошлые’ деньги - 2400. Мне летом 2013-го мои также и стоили.
Почему тогда купила такие дорогие и почему вам не советую брать б/у. У меня траблы со зрением. Сижу на парагоне (ночной тренажер). Когда появились первые результаты, то есть днем смогла не пользоваться очками с диоптриями, стала прыгать от радости, мол, наконец-то смогу солнцезащитные нормально носить. Мой офтальмолог сразу и категорично осадила - либо гарантировано качественные, либо вообще никакие. А то опять будем иметь падение зрения. А сами понимаете, что с б/ушными вам никто качество покрытия не гарантирует. Мое резюме - если есть деньги, покупать новые, проверенного бренда и в ПРОВЕРЕННОМ магазине (в идеале - магазине оптики, а не аксессуаров!)
Смячиком 21 июля 2015
нет, могут уплыть на море .