21 июля 2015

Вы бы купили очки от солнца за 6700 грн.?

И стоят ли они того?Или купить такие же,но б,у.немного,за 3500?Хочу,но не знаю,как поступить...
очки унисекс GIANFRANCO FERRE.
показать весь текст
Смайлик 21 июля 2015
если б средства позволяли - да. а так это равно доходу нашей семьи сейчас
Идеальная оптимистка 21 июля 2015
Ответ дляTyrva
Кажется, что 6700 это много. Но нет. По факту это 300 баксов. На ’прошлые’ деньги - 2400. Мне летом 2013-го мои также и стоили.
Почему тогда купила такие дорогие и почему вам не советую брать б/у. У меня траблы со зрением. Сижу на парагоне (ночной тренажер). Когда появились первые результаты, то есть днем смогла не пользоваться очками с диоптриями, стала прыгать от радости, мол, наконец-то смогу солнцезащитные нормально носить. Мой офтальмолог сразу и категорично осадила - либо гарантировано качественные, либо вообще никакие. А то опять будем иметь падение зрения. А сами понимаете, что с б/ушными вам никто качество покрытия не гарантирует. Мое резюме - если есть деньги, покупать новые, проверенного бренда и в ПРОВЕРЕННОМ магазине (в идеале - магазине оптики, а не аксессуаров!)
http://www.trovaprezzi.it/prezzo_occhiali-da-sole_... от куда цена 300 евро????????
Tyrva 21 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
http://www.trovaprezzi.it/prezzo_occhiali-da-sole_... от куда цена 300 евро????????

от люксоптики (2013-год!!!)
Сегодня я не я 21 июля 2015
Я бы не купила. Скажу почему: мне элементарно было б жалко такие дорогие очки если б я их случайно поцарапала, уронила, наступила и, что тоже иногда со мной происходит, где-нибудь забыла.
И еще, сегодня мой ребенок положил на полку папку для тетрадей в магазине на столик, пока вернулись из примерочной ее уже не было. Это простая папка, а то дорогие очки, делайте выводы.
яна _yana 21 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
http://www.trovaprezzi.it/prezzo_occhiali-da-sole_... от куда цена 300 евро????????

від оренди приміщення, зарплати продавцю, ну і заробити щось хочуть
, а реально GF Ferre це відповідно бренд не з дорогих як Dior, наприклад
Идеальная оптимистка 21 июля 2015
Ответ дляяна _yana

від оренди приміщення, зарплати продавцю, ну і заробити щось хочуть
, а реально GF Ferre це відповідно бренд не з дорогих як Dior, наприклад
ну вот и я о чем.зачем так переплачивать
Зам Ам 21 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну вот и я о чем.зачем так переплачивать

в наших магазинах хіба щось на знижках можна купляти, але не по початкових цінах, які вищі від італійських в рази
Бутербродница 21 июля 2015
бу за 3500 ? вы гоните)
gostosa21 22 июля 2015
я не понимаю, зачем вы советуетесь с посторонними? у всех тут разный доход, для многих здесь 6700 это дозод на всю семью на месяц!
мои самые дорогие очки стоили 300 долларов, правда курс был 8 тогда!
если есть возможность, почему не купить хорошие очки? можно и бу взять, если есть возможность увидеть их состояние.
на счет того, что сесть попой - это уже от вашей аккуратности зависит, я ни разу не садилась и не теряла очки.