Дівчата був віндовс 7 були важливі фото і їх видалила тепер віндовс 8 хто знає людину яка може відновити всі видалені фото? Дуже дякую за допомогу.
Ответ дляСтиль
можно скачать программу
вона не зашкодить ноутбукові ви пробували?
Ответ дляСтиль
Я не знаю этого!Я качала программу для восстановления на ноут,чтобы восстановить данные на микро сд
у вас вийшло?
milankundera• 22 июля 2015
унлокер вроде помогает. нам один знающий после переустановки оськи восстановил за бутылку коньяка. поспрашивайте у знакомых компьютерщиков. это несложно для них.