Таки в курсе• 22 июля 2015

Сезон огурцов прошел?

Швабристка• 22 июля 2015
только начинается ))

Бесстыдница• 22 июля 2015
ще не почався
Бесстыдница• 22 июля 2015
Просто їх буде мало
Мексиканочка• 22 июля 2015
У нас в херсоне пик прошел. Мы неделю назад брали 100 кг по 1.5
Многие вырвали старые и посадили новые. Следующая партия будет к августу.
ГейТуда• 22 июля 2015
Да ну, эти огурцы(((Одно расстройство! У мамы рясно растут, огурцов мало, у свекрови ростки маленькие, не плетутся, огурцы, как полынь,горькие. Купила у маминой соседки ведро по 10 грн, закатала 9 баночек 2 литровых, думаю, ну начало только... Подружка тоже на рынке по 10 купила, закатала ведро. Вчера спрашиваю на рынке по чем-20 грн! Я в шоке. Говорит тетя-так они ж уже проходят....(Киев)
Слабый пол• 22 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Сегодня по 10. Киев
автор Таки в курсе • 22 июля 2015
Ответ дляГейТуда

по 20? город?
Мексиканочка• 22 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Вчера в херсоне огурец красава по 6 середнячки по 3
Безпринципная• 22 июля 2015
Киев вчера на Дарницком рынке: маленькие - 15-18 грн, средние - 10-12 грн, вялые или большие по 6-8 грн... Две недели назад было дешевле. Уехала в отпуск, вернулась, а тут огурцы почти как помидоры :(

Ширли-Мырли• 22 июля 2015
вчера на оптовом по 7 брали.небольшие,но и не корнишоны.для засолки идеальные.Киев.
Оченьценная• 22 июля 2015
Уже давно пошёл, дешевле 6грн не будут, мама уже помидоры закатует, на оптовом по 6грн брала чумаки
Гладиолус• 22 июля 2015
Черновцы, сегодня по 3,5 - 4грн. У нас есть зеленый рынок(ул Зеленая)), там оптом дешево.